0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет по Ресиверу + акустика к нему

Здравствуйте, Уважаемые!
Прошу совета, купил себе DENON 2910 (черный), по совету консулов в магазе, отвалил прилично, теперь вот хочу к нему купить ресивер и акустику, мучаюсь выбором, многих послушал, еще мнение не помешает. Остановился на ресивере Denon AVR-2807 если памать мне не изменяет, самый новый из того что есть в магазе и к томуже одной тематике по цвету что и DVD плеер, вот только с акустикий проблемка, какая подойдет идеально? B&W понравились по исполнению, еще присматиривался с самого начала к Алексам, но там система 5.0, причем тылы и центр 30 ват а фронт 100 не совсем удачная подборка и импеданс 4 Ом, мой выбор не держит данное сопротивление(по характеристике из описания модели). Подскажите примерные марки и модели как ресивера так и акустики. Комната 20 м в цене примерно ресивер 40-45 тыщ и акустика до 55-60 (стереопара с сабом) потом в будущем мож и центр с тылами возьму :) Спасибо.
Ресиверы критичны ке сопротивлению, как Вы верно указали.  Поэтому алекс пока отодвинем в сторонку. Новую модель 2807 могу советовать лишь в том случае, если для Вас коммутация, соединение, обработка видео сигнала важнее качества звучания.
Если нет, то смотрите модель 2805. Хороший, проверенный временем аппарат.
Из акустики советовал бы Monitor Audio серию Silver. Связка хорошо зарекомендовала себя и многим нравится звучание.
Смотрите, к примеру,
Monitor Audio Silver RS 6 [url=https://www.pult.ru/product/13487.htm]https://www.pult.ru/product/13487.htm[/url]
Сабвуфер, к примеру, Monitor Audio Silver RS W 12 [url=https://www.pult.ru/product/13519.htm]https://www.pult.ru/product/13519.htm[/url], либо другого бренда
REL Q-150 MK II [url=https://www.pult.ru/product/8715.htm]https://www.pult.ru/product/8715.htm[/url]
Спасибо, глянул, а почему не подойдет акустика от B&W? мне она больше приглянулась по дизайну и качеству, хотя конечно в сочетании я ее не слышал, и можно ли на 120 Вт ресивер повесить саб 150 или 300 Вт, не погорит выход?
Нет, не погорит, у сабвуфера свой собственный усилитель.
С B&W тоже хорошая связка.
Большое спасибо. Жил бы рядом, можно было бы и у вас заказывать
В чём проблема? отправим транспортной компанией. Со многими покупателями работаем по такой схеме.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!