0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать из DENON'ов

Здравствуйте! Послушал DENON 3805. Понравился очень. Но дороговато. Могу позволить себе 2805, но не слушал его. Примерно по цене модели 2805 мне предлагают новый DENON устраревшей модели 3803 (нет автонастройки и пр.). Подскажите, что предпочесть. Я много слушаю стерео (рок, попсу), нужен хороший бас без саба. И сильно ли 3803 отличается от 3805 по звуку в стерео и в кино.
Отличаются не сильно.
Берите 2805, остался пока у нас. Если хотите хорошего баса, то смотрите на аппараты NAD t 753.
А что можете сказать насчет 3803. Хороший по звуку в стерео был аппарат или сейчас лучше делают?
Та же аналоговая часть в модели 3805.
Подскажите пожалуйста, если я буду использовать Denon 2805 (или 3803) в качестве предусилителя (выходы Pre out) для фронтов и прикуплю еще УМ, полючю ли я мощный глубокий бас (с хорошими напольниками, конечно)?  И какой предусилитель будет лучше 2805 или 3803?
Да, по низким частотам будет заметное улучшение. Предусилитель одинков в обеих моделях.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!