0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-2809 B

<a href='/product/39349.htm' >AV Ресивер Denon AVR-2809 B</a>
Помогите выбрать акустику для этого ресивера, кмоната 15 кв.м , кино/музыка=40/60,  музыка: рок, джаж,нью эйж, инструментальная.
И желательно ак. кабель к ней, который по вашему мнению лучше подойдет.
Будет ли достойный звук с MA Bronze4 7+1, или лучше Onkyo tx-sr706 ? комн. 22кв.м. музыка/кино-50/50.
акустику лучше посерьезнее выбрать для этого ресивера. бронза не раскроет всех его возможностей!
Acoustic Energy Neo
либо Elac 200-й серии
Подскажите, а с колонками B&W 700й серии как он сыграется и сыграется ли вообще?
Подскажите к нему подойдет акустика KEF XQ5 + XQ1 + XQ2C + Kef PSW 3500
комната 20 кв
кино/музыка=40/60, музыка: рок, нью эйж, инструментальная.
или есть более интересные варианты?
Аналогичный вопрс поаккустике. Как будет звучать с Audio Vector K Su. Или можно ресивер попроще?
доброе время суток! Подскажите пожалуйста! я собираюсь составить акустическую систему с 6-ой серией B&W, будет ли этот ресивер давать приятный звук  в системе с 683 спереди, 686 сзади, htm 62 по центру, и 610 вуфером?
фильмы/музыка - 40/60, музыка - house, trance.
заранее спасибо!
Отлично сыграется,при наличии усилителя мощности
Подойдёт.
Вполне будет звучать. А ресивер как раз не попроще нужен, а наоборот подороже.
Нет.
Подскажите какие лучше взять акустические кабели к   1-  /AVR 2809 и   Monitor Audio Silver RS6./   2- /AVR 2809 и Monitor Audio Silver RS LCR /   3- /AVR 2809 и Monitor Audio Silver RSFX/ комната 20кв.м кино музон 50/50
Забыл про сабвуфер М А Silver RSW 12 R  посоветуйте Y кабель длиной ок 6 -8 метров
акустика МА rs 6 выбор ресивера denon 2809 или yamaha 863
Посоветуйте комплект 5.1 для него. Комната - гостиная совмещенная с кухней да еще лестница на второй этаж, площадь - метров 37, высота потолка 2,7. Мебели почти нет - стойка под аппаратуру, диван, в зоне кухни гарнитур и обеденный стол, есть два окна и дверь на лоджию.
В основном для кино, музыки процентов 10, больше все равно не дадут, семья. Музыка - русский рок, джаз, авторская песня.
Думал B&W 685-фронт, 686-тыл, саб 610, центр 62. Но несколькими постами выше вы ее охаяли. И хватит ли полочников на фронт для такой комнаты? Я думаю достаточно, громко не люблю и соседи со сдвигом. Может пойдет такой комплект? Или еще что посоветуйте? Monitor Audio Silver например?
Заранее благодарен.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как сыграются с ним колонки canton ergo 609?
Посоветуйте к denon 2809 комплект полочной акустики 5.1.
рекомендую Dali Ikon 2
ещё хорошо с Focal  806
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!