0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Русская инструкция к denon 2106 и подбор акустики к нему.

Помогите новичку!
На прошлой неделе купил denon 2106, но не могу найти Русскую инструкцию. Дайте пожалуйсто ссылку на сайт, где можно скачать, или если у кого есть, вышлете по почте [url=mailto:i_korshunov@list.ru]i_korshunov@list.ru[/url].
Чтоб не создавать новую тему хочу посоветоваться: Какую акустику к нему лучше подобрать. Соотношение Кино / Музыка Примерно 50/50. Комната 24 метра. Слушал MA Bronze B -6 фронт, ASW - 100 - САБ, В -4 тыл,  В-2 БЭК. Вообщем понравилось, особенно среднии и высокии, а вот глубина баса заставила задуматься.
Посоветуйте:
Стоит ли посмотреть другой САБ или поставит 2 ASW - 100
Имеет ли смысл на фронт ставить В - 4, или можно обойтись В - 2
Миеет ли смысл делать 7.1 или достаточно остановиться на 5.1
Что ещё стоит послушать за те же деньги.
Заранее спасибо.
1. Советую остановиться на MA
2. 7.1 рекомендую ставить в большие помещения.
3. саб заменить на   Velodyne CHT-10R, к примеру
У самого Denon 2106,комната (22кв2).Фронты MAB4+C+B1+sub Mirage SP10-400BT 21-150Mhz :shock: .Что касается акустики под этот аппарат,то лучше нее, под него Вы не найдете. На тылы Вы можете поставить и MAB1.Собственно разницы с сабвуфером не будет.Фронт берите для своей комнаты MAB4, т.к. помещение у вас именно для них.А с  сабом надо будет подумать. Если есть возможность берите Velodyne CHT12. Это будет лучшим вариантом,только  вот соседей будет жалко :lol: 7.1 cсмысла городить нет,если только у вас есть много лавЭЭЭЭ :D
Взял МАВ 6+С 1  + ASW - 100, Фронт подключил Bi-Amping, на тыл пока пустил старенькую Aiwa (100 вт.) Звучит вполне прилично, бас  органично сочитается с фронтом, однако глубины не достаёт. Одолнвает идея МАВ 6 пустить на тыл, а на фронт взять МА Silver 10, но с начала хочу послушать. Посоветуйте есть ли смысл? А вот русскую инструкцию на denon 2106 так и не нашёл. Повторно прошу, посоветуйте где взять???
mailto:i_korshunov@list.ru
Что означает для Вас "не хватает глубины"
Инструкцию спрашивайте у продавца.
Приветствую!
Как владелец MAB4,C,B2,саба ASW 100 + denon 2105  хочу поделиться опытом настройки(после которой, возможно, будет устраивать объем и глубина баса:) для просмотра любимых фильмов, т.к. с музыкой на мой взягляд саб справляется без проблем, благо на то есть регуляторы с помощью которых в большинстве случаев можно получить желаемый результат(я, например, музыку вообще без саба слушаю преимуществено :), в то время как в ДК звук САБА меня устраивает только при следующих положениях регуляторов: уровень громкости на середине, частота среза по-максимуму(можно слегка меньше), и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно воспользоваться встроенным эквалайзером сабвуфера и выставить переключатель в режим кино! p.s. : для получения объема нужно крутить фазу. ЕЩЕ немаловажная вещь не заню как на denon 2106, но на своем в настройках я выставил режим саба + main, после чего иногда приходится менять только громкость саба на ресивере от -4 до 3 дб под конкретный фильм . Вообщем после этого бас так и хочет вдавить меня в стену 18 м2 комнаты:) а фильмы хочется смотреть только с оригинальной дорожкой , т.к. русские дорожки очень часто страдают искажениями в этой областе(например человек паук2: не люблю этот фильм:), просто приобрел для "прослушки", сокровища Амазонки: завышены низы, а матрица Революция: фрагмент где Нео беседует с богом Машин показывает насколько отечественые переводы бывают кривыми(не в плане точности(что тоже не редксоть:), а в качестве передачи звуковой части).Уффф отбился от темы...:)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!