0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

5 или более каналов?

Как выбрать ресивер? Чем отличаются 5-6 и более канальные AV-ресиверы между собой,есть ли смысл покупать ресивер на большое кол-во каналов,если хочу собрать домашний кинотеатр со звуком 5.1? Говорят, что у нас еще не так популярны диски со звуком 6.1 и более,так ли это?
Да, насчёт дисков-верно. 7.1 я видел только в Пурпурнм легионе.
7.1 систему есть смысл собирать для больших площадей помещений.
Да, насчёт дисков-верно. 7.1 я видел только в Пурпурнм легионе.
7.1 систему есть смысл собирать для больших площадей помещений.

Diskov, koneshno, ne mnogo, no zvuka otlichaetdsa 5.1 ili 7.1 , ljicno mne 7.1 nravitsa boljse - estj raznica, hotja bi pseudo 7.1 kogda zvuchit, ja tak dumaju, shto so vremjanjem pojavitsa takih diskov poboljhe - IT vek kak nekak :)
Учитывая то, что объявили опоявлени формата 12.2. )) Скорее всего.
Учитывая то, что объявили опоявлени формата 12.2. )) Скорее всего.

Предлагаю ввести 10 канальный стандарт, для расположения второй группы колонок в вертикальной плоскости. Надо чтобы самолеты слушались с верху, а машины с низу  :D  .
Интересно уже есть такая технология ?
Есть, но в специальных кинотеатрах. А системку 7.1 и 7.2 я бы советовал на большие площади
Как выбрать ресивер? Чем отличаются 5-6 и более канальные AV-ресиверы между собой,есть ли смысл покупать ресивер на большое кол-во каналов,если хочу собрать домашний кинотеатр со звуком 5.1? Говорят, что у нас еще не так популярны диски со звуком 6.1 и более,так ли это? :roll:  :roll:
Чем больше каналов, тем на большую мощность рассчитан блок питания аппарата, большая мощность будет подаваться на фронты в стереорежиме.
Как выбрать ресивер? Чем отличаются 5-6 и более канальные AV-ресиверы между собой,есть ли смысл покупать ресивер на большое кол-во каналов,если хочу собрать домашний кинотеатр со звуком 5.1? Говорят, что у нас еще не так популярны диски со звуком 6.1 и более,так ли это? :roll:  :roll:
Нет чёткого понятия лучше\хуже.
сейчас в-основном выпускаются 7-и канальные ресиверы.
Ориентируйтесь на звуковые особенности аппаратов и на электронную начинку.
6.1 - оптимально!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!