0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос по ресиверу (щелчки, треск в колонках)

Привет Всем!
Вот какой вопрос, при переключении режима с PCM например на DD или DTS, когда ресивер определяет сигнал, в колонках раздается треск ,щелчок. Нормально и это? Кто сталкивался?
ресивер Cambridge Audio Azur 540R
В понедельник в комнате прослушивания попробую специально. Но вообще не замеча пока что.
почитайте мануал,  думаю производитель позаботился предупредить пользователей о данном явлении, если нет тогда не знаю:)
PS: Денон, например, предупреждает , что при переключении режимов из колонок может быть слышен шум, так оно и есть(denon2105):)
pss: щелчки очень тихие
Денон, например, предупреждает , что при переключении режимов из колонок может быть слышен шум, так оно и есть(denon2105)
pss: щелчки очень тихие
Являюсь владельцем указанного Denon 2105 и никакого треска или щелчков нет. Во время смены режимов происходит отключение звука. В инструкции, если я правильно перевожу, упоминается о возможных щелчках при переключении режимов если ничего не подключено ко входу: A clicking noise may be produces if the input function is switched when nothing is connected to the input jacks. Никаких щелчков я никогда не слышал. Кстати, я и инсталяцию его уже проводил при зашунтированных незадействованных входах.
Ну так у него еще много незадействованных входов помимо того, к которому сейчас что-то подключено :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!