0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер Sony и 6 омная аккустика

Кто знает работает ли Ресивер Sony STR-DE497 или Sony DE595 с 6 омной аккустикой ? Чрезвычайно актуально.
Не работает вроде бы.
У 497-го Сони винтовые контакты и прищепки есть. У 595 ЦАП 32 бит - стоят одинакого.
1) Скажите, это точно, что оба они  6 ом держат? Извините что переспрашиваю - это не от недоверия, просто пролететь очень-очень не хочется (под заказ хочу взять).
2) Может быть мануал к ним где-то найти можно?
3) А как эти аппараты по стерео звуку: не совсем мёртво? Кто из них предпочтительней в этом параметре?
4) Хочу от Пионера VCX301 избавится всё таки, но звук по аналогу от DVD Сони мне здесь нравиться (утраивает), можно ли ожидать от вышеназванных Сонивских ресиверов аналогичного качества по CD (лучше-хуже)?

Заранее благодарен.
1. Нет, не работают они с 6 омной нагрузкой
2. Можно попробовать здесь
3. Совсем. В данном ценовом диапазоне нет хотя бы приемлемо звучащих ресиверов. Усилительная часть одинакова
4. Обмен шила на мыло. Лучше посмотрите 795 модель от Сони
Благодарю за ответ, Евгений ...мне внешне Сони 790-795 очень нравятся, тоже в эту сторону склоняюсь. В таком случае  вопросы:
1) Скажите, от него можно ожидать реального прироста в качестве стерео звучания относительно вышеперичесленных аппаратов, включая и Пионер?
2) И еще, нигде инфу или оценку по Сони 790-795 не могу компетентную и подробную найти, может вы подскажите (сравнения, приведенные на вашем сайте, я уже внимательно прочёл)?
3) Прицелился на 790-й, в чем его отличия от 795 (интересует только стерео звук) и, главное, работает ли он с 6-омной нагрузской?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!