0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Напольная аккустика к Yamaha 750

Привет всем!!!
Собираюсь преобрести Yamaha 750, но с выбором аккустики возник вопрос: хочу яму совместить с JBL e60 (предпочтительно кино), но говорят, что яма крутовата для данной аккустики...
Посоветуйте какие-нить напольники в пределах 500$, плиз...
P.S. При появлении наличных, собираюсь дособирать аккустику до 7.1, но пока есть деньги тока на напольники...
Кратко (потому как уже писал :)
Выбирал между недорогой ямахой и кембриджем 540 ($590). Выбрал последний, так как лучше играет (чище), плюс умеет работать с 4-омной акустикой. Брал напольники Mordaunt Short 914 ($ 440).
На момент покупки в комнате прослушивания была только Ямаха 450. Поэтому сравнивал кембридж с ней.
Если хватит денег, то лучше взять Acoustic Energy AEGIS EVO THREE  ($650) - тоже слушал. Не взял их, так как было уже выше бюджета. И еще хвалят Elac 57, но они только темного цвета, что мне никак не походили. Их я не слушал.
Сергей.
Остановитесь лучше на 650 Ямахе, все, что относится к звуку там такое же, как и в 750. Тогда и на AE Aegis EVO Three денег хватит. Это будет оптимальным выбором.
Спасибо!
Посмотрел по форуму: очень хвалят эту аккустику!!!
К сожелению мне нужна 750 яма, так как в ней есть компонентный преобразователь видеосигнала (телек имеет компонентный вход, а ДВД-шник нет). Наверно придется маленько покопить на АЕ...

Еще вопросик: как эта АЕ ЕVО 3 ведет себя в кино? (по сравнению с JBL E60 и без сравнения)???
Музыкальна ли она? Как она справляется с Попсой? Хард роком (Metallica, Ария…) ???
Заранее благодарен…
Пожалуйста!
С компонентом в общем все понятно, никуда не деться от 750 в таком случае. AE EVO 3 в кино себя ведет хорошо: четкий фронт улавливается сразу, позиционируют звук четко.
Ура! Наконец-то у мя появились деньги!!!
И с выбором определился: Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl + Yamaha RX-V 750 RDS Ti...
Но к сожелению, уважаемые консультанты, у мя тока 30000 рублей...
Могу ли я преобрести данную аппаратуру за эти деньги??? плиззз...
За 33000 можно. Ниже - никак :(
Жаль... :(  :(
К сожелению у меня только 30.. это мой лимит...  :(
Придется подождать пока цены станут ниже... или посмотреть на других сайтах... хотя в других брать не хочу, так как благодаря Вам определился с выбором и доверяю Вам...
Если появится вожможность отдать мне аппаратуру за 30, то скиньте, пожалуйста, на мыло [url=mailto:savvatash@rambler.ru]savvatash@rambler.ru[/url]
C уважением, Дмитрий...
А почему бы Вам не остановиьтся на Yamaha RX-V 650? Усилительная часть там такая же, как и в 750, нету только восходящей конвертации видеосигналов.
Я уже писал почему мне нужна 750...

С компонентом в общем все понятно, никуда не деться от 750 в таком случае.

Если мне приобретать у Вас эту аппаратуру за 33, то я потеряю деньги: У нас в городе АЕ стоит примерно 20, Яма 750 стоит 15, вместе 35 штук... Если купить у Вас за 33 да плюс еще доставка примерно 3, то я потеряю...
Как я уже писал у меня есть только 30... плюс на доставку...
Поэтому я могу купить у Вас только за 30... платить больше смысла нет...
С уважением, Дмитрий...
Ну что ж, тут я ничего не могу сделать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!