0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

JBL E100 подбор AV ресивера

Здравствуйте, помогите пожалуста подобрать приличный ресивер к JBL E100. А то колонки понравились, а с ресивером не все понятно, какой их раскачает нормально (по max)? Желательно до 500$.
Акустика уже есть?
Думаю, стереоусилитель был бы лучше
Пока нет, только собираюсь покупать. Просто не знаю какой мощности усилка или ресивера хватит.
Не стоит брать за такие деньги эту акустику.
1. Для неё необходима комната не менее 35 кв.м.
2. Акустика неплохо подходит для кино и современной музыки, но именно неплохо. Для остального совсем не подходит.
3. Раскачать более-менее её можно почти любым усилителем/ресивером: у неё высокая чувствительность
А что посоветуете примерно за те же деньги. Просто охота что-нибудь помощней, чтобы загородом слушать можно было, что – то громкое и басовитое, ну и качественное само – собой. Слушаю metal и попсятину всякую в основном, ну и кино само собой.
Лучше были бы ACOUSTIC ENERGY AEGIS EVO 3. Что касается металла и кино, да ещё и за городом, тогда действительно Е100 будет одним и лучших вариантов. Единственное, что необходимо запастись мощным усилителем, например, NAD C352 или CAMBRIDGE AUDIO AZUR 640C.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!