0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Cambridge VS Denon VS Onkyo

Добрый день, ВСЕ!

Коллеги,  подскажите ламеру,  плз, на чем ему останосить свой взор,  а то мозги немного закипают от дум тяжких. Читаю форум и пока остановился на 3-х моделей ресиверов. Кембридж 540, Онкио 602, Денон 2105.  Хочу построить ДК, но чтоб и в музыке он не уродом был. Слушаю практически все от дешевой попсы до классики, смотрю тоже все особых предпочтений нет.  Двд тоже хочу купить думаю тойже фирмы что и ресивер КА540, Онкио 502, Денон 1400. Хотелось бы потратить на Ресивер + двд 1100 у.е.  Комната небольшая метров 18-20 в ней, и есть комплект акустики Мордант-Шорт 5.1. По возможности могли бы написать + и - каждого комплекта.

Спасибо всем заранее!
Vybor tvoj xoroshyi, skolko prishlos slyshat(mnogo), to cambridgu malo dinamiki, vse oni xorosho po muzyke, no ja sam ужэ kupil onkyo602 i dvd502;
kolonki-vopros do six por что kupit, sobirajus kupit triangle heliade, нo jeschio raz nado slushat. Probyval Focal chorus716, no slyshkom podchiorknutye ВЧ. JBL bass ploxoi(перебор). :cry:
To abady. По сосбственному опыту (имея связку Онкио-575 и акустику Триангл) не рекомендовал ее в комплект к Онкио. У Онкио на мой взгляд слаб низкочастотный диапазон, у Триангл же очень неплохая середина, ярко выраженный верх и также очень скромный басовый диапазон. Триангл очень хороши для камерной, джазовой, вокальной музыки. В кино обязателен сабвуфер, как впрочем и для других жанров музыки с большим количеством басовой составляющей.
To lelizz. Я бы обратил внимание на Кэмбридж и Денон. Кроме того, Вам здесь вполне правильно посоветуют присмотреться к Наду, а если рассматривать акустику Триангл, то интересен будет и Шервуд.
В качестве источника, рекомендую не зацикливаться на принципе одного брэнда. У таких брэндов как Онкио и Кэмбридж на мой взгляд явно завышена цена на ДВД-плееры, по сравнению с другими брэндами при сравнимом качестве. Например, Кэмбридж по отзывам хорош в музыке и не очень силен в видео.
2 lelizzz
Лучшим из перечисленных будет именно Кембридж.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!