0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

[color=red]РЕСИВЕР "PIONEER" 814[/color] (за и про

:?: Да, я уже являюсь счастливым обладателем этого самого "Пионера 814" и никуда от этого не деться. Выбор ресивера для меня вопрос оЧЧень болезненый ибо был уже печальный, увы, опыт общения с "Ямахой 340" и "Коробками" "Свен740". Все продал. И вот теперь почти год спустя решил изменить все в лучшую (надеюсь) сторону. Долго не мог определиться с ресивером, мониторил ресурсы, читал отзывы и мнения, консультировался у продавцов в салонах... Сказась и некая предвзятость и соотношение цена/возможности/имидж, и Бог знает что... Вот жду теперь акустику CAV Q5000 aluminium, саб уже есть "Yamaha" YST-SW215. Начало меня ГРЫЗТЬ сомнение! Начитаешься, наслушаешься всякого: от восторга до полного, простите, дерьма. Я понимаю консультантов, у них и личный (бонусный) интерес к тем или иным брендам, и возможность субъективно сравнить "на слух" и прочувствовать как звучат настоящие "монстры", но... У меня нет возможности, да и желания, вкладывать неоправданно большие деньги в домашний кинотеатр. Есть бюджет -1500$ и хотелось бы на них получить нечто вмеру достойное. Для музыки и кино впополаме :roll: Подскажите, может кто уже юзает данный аппарат, как впечатления?! Имеет смысл ждать акустику и убеждаться во всем лично, или ресивер полный отстой и надо его менять чем быстрее - тем лучше?  Да, можете еще написать что с таким хламом (в плане акустики) можно вобще с ресивером не париться... Давайте, глумитесь, аудиофилы мать вашу!   :lol:  :lol:  :lol: Спасибо!
такое чувство , что тебе больше импонирует чье-то стороннее мнение, нежели твое собственное.......
а зря.....
такое чувство , что тебе больше импонирует чье-то стороннее мнение, нежели твое собственное.......
а зря.....


:D Видно не внимательно читали. Я не могу иметь своего мнения на данный момент по простой причине - я не могу сейчас услышать свой ресивер из-за отсутствия акустики. Я жду ее завоза через неделю, а пока "Пионер" стоит в коробке. А тем временем меня одолевают сомнения правильный ли выбор ресивера я сделал... Вот собственно мне и "заимпонировало" мнение людей его уже юзающих.
хороший выбор, хороший ресивер за свои деньги. Не переживайте вы купили достойный, функциональныи аппарат. Я видел много восторженых отзывов от владельцев 814 в комбинации с двд575 с акустикои jbl е60 на фронт и е20 как сурраунд, Canton, Mission м34 и еще с некоторыми комплектами 5.1 Но вы говорите, что субвуфер у вас уже есть. Выбор есть, главное не спешите - обязательно найдете подходящие колоночки
PROgamer, спасибо! Надеюсь, что так оно и будет!  :D
2 DiMon
Зачем плодить темы с одинаковым содержанием?
Думаете, если в течение часа-двух не ответили, значит, игнорируем? Ошибаетесь. Мы видим всё, вот только не успеваем отвечать, поэтому не стоит дублировать темы. Этим Вы лишь задерживаете ответы другим
2 DiMon
Зачем плодить темы с одинаковым содержанием?
Думаете, если в течение часа-двух не ответили, значит, игнорируем? Ошибаетесь. Мы видим всё, вот только не успеваем отвечать, поэтому не стоит дублировать темы. Этим Вы лишь задерживаете ответы другим

2 DiMon
Зачем плодить темы с одинаковым содержанием?
Думаете, если в течение часа-двух не ответили, значит, игнорируем? Ошибаетесь. Мы видим всё, вот только не успеваем отвечать, поэтому не стоит дублировать темы. Этим Вы лишь задерживаете ответы другим

Здравствуйте, Женечка!
Темы не пложу, просто форум ваш глючит, и выложив первую версию темы, заметил там прямо в названии козяблики, которые мешали бы правильному воспричятию ее пользователями. Решил подкорректировать, но данной опции не нашел. А Вы, коли уж так внимательны к своему форумы, брали бы и подчищали одинаковые темы! А за всю грязь, что Вы написали во втором варианте моей темы - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Теперь это будет точно "ПИОНЕР" и ничто другое! Всегда приятно прочесть чье-нибудь хамское мнение, при том что человек олицетворяет серьезную компания и знает, типа что пишет! Тема была задано достаточно корректно, все фразы с авторской лексикой, которая могла бы вызвать неадекватную реакцию, я сопровождал весьма дружелюбными смайликами. А то, что Вы "прочли" в ней что-то "свое" Вас задевшее, вовсе не делает Вам чести, как беспристрастному специалисту. Думаю, что "Пионер" не делает полного дерьма, а если так и окажется - ПОМЕНЯЮ на что-нить другое! Спасибо!
Здравствуйте, Женечка!  - однако... нет слов...
и выложив первую версию темы, заметил там прямо в названии козяблики, которые мешали бы правильному воспричятию ее пользователями. - думаю, после пары корректирующих вопросов всё стало бы на свои места.
А за всю грязь, что Вы написали во втором варианте моей темы  - ок, а вот это тогда что: Давайте, глумитесь, аудиофилы мать вашу!  - это не хамство с Вашей стороны?
Теперь это будет точно "ПИОНЕР" и ничто другое! - примите мои сочувствия в Вашем выборе. Уже давно не секрет, что Пионер разучился делать недорогие ресиверы :(
Тема была задано достаточно корректно, все фразы с авторской лексикой, которая могла бы вызвать неадекватную реакцию, я сопровождал весьма дружелюбными смайликами.  - извините, но здесь Вы явно перешли границы (см.выше процитированную фразу). И никакие смайлики здесь не будут оправданием.
А то, что Вы "прочли" в ней что-то "свое" Вас задевшее, вовсе не делает Вам чести, как беспристрастному специалисту.  - задевает Ваш стиль поведения, явно недостойный приличного человека. С первого поста никто, Уважающий себя и других, не будет употреблять различных фамильярных выражений.
Думаю, что "Пионер" не делает полного дерьма, а если так и окажется - ПОМЕНЯЮ на что-нить другое! - для этого придётся продать "что-нибудь ненужное", причём с немалыми потерями для себя же...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!