0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ресивер к акустике kef

имею комплект акустики Kef Q1 Q9 Q compact, сейчас хочу поменять ресивер на более новый с новыми декодерами типа DD EX DTS EX DPX у меня денон 1801, тут предлагают денон 1905 и ямаху 550, над 752, посоветуйте что лучше для данной акустики ресивер
Вы мне скажите зачем вам эти декодеры?? Вас не устраивает имеющийся звук?? Гнаться за декодерами - это несколько неправильный подход. По звуку из выбранных вами ресиверов лучше всего будет NAD. Harman можно рассмотреть: 330 модель.
В моем старом стоит долби пролоджик первый, смотрю нтв плюс, хотелось бы иметь второй пролоджик, и есть несколько дисков с хорошим звуком.
ТОлку от этого пролоджика с гулькин нос.. Вообщем то я вам уже сказал на что надо обратить внимание.. И дело тут будет в первую очередь не в декодерах а в качестве звука.
Спасибо, будем думать
Угу.. ждём мыслей.
а что скажете по поводу маранца 4400, харман посмотрел,
у меня вся аппаратура черного цвета, а харманы немного не подхлдят,
вроде маранцы есть черного, мне надо ресивер 6.1
Марантц - неплохие аппараты, стоит учесть несколько особенностей, среди которых прежде всего очень мягкий звук.
И зачем Вам 6.1?
у меня сейчас в наличие 6 колонок надо же 6 как то пристроить
Стоит ли переплачивать 200 эеленых за 5400, намного ли он лучше 4400.

И еще вопрос у меня знакомый хочет купить себе ресивер сони к акустике кеф, у него фронт кю 1 тыл кю1 и центр кю9, он хочет 6 канальный, современем докупить 6 колонку, как будет играть сони с кефом, он хочет взять или 1080 или 970, вопрос на чем собраны оконечные каскады в сони, на дискретных элементах или микросхемы,
и еще он спрашивает пока у него не будет 6 колонки, если включить допустим режим долби ех, будет ли сигнал смешиваться с тыловыми колонками или нет.
Стоит ли переплачивать 200 эеленых за 5400, намного ли он лучше 4400 - возьмите лучше новые 4500 и 5500.
как будет играть сони с кефом - отлично! Проверено на личном домашнем опыте :)
он хочет взять или 1080 или 970, - первая модель снята с производства года 2 назад. Второго не существует. Может, имелась в виду 790? Если да, то на смену ей пришла 795 модель, которая практически то же самое, но более функциональна.
вопрос на чем собраны оконечные каскады в сони, на дискретных элементах или микросхемы - дискретные элементы.
и еще он спрашивает пока у него не будет 6 колонки, если включить допустим режим долби ех, будет ли сигнал смешиваться с тыловыми колонками или нет. - 6.1 оправдан в 25-30 кв.м. и более. EX будет подмешивать из трека 6.1 тыловой центр в ьылове каналы. Получается очень интересная ситуация: большинство фильмов пишется в 5.1, ЕХ-декодер матрично выделяет из него 6-й канал. Но реальных фильмов 6.1 очень мало, да и то фильм на языке оригинала. Например, "Гладиатор"
Взял маранц 4400, что то он мне как то не очень, так звучит хорошо, но что то проблема с выходом на саб, в режиме пролоджика бас то есть то его нет, на деноне бас был отменный, ручка регулятора громкости на сабе стояла по центру, а с маранцом прихидится выкручивать почти до конца,  размер колонок ставлю и Large или  Small ни чего не меняется, денон выдавал низкие на саб из любого сигнала, в чем может быть проблема, и не подскажите где можно найти инструкцию на русском языке.
У Марантц всегда выход на сабвуфер более слабый, нежели у конкурентов.
Что касается инструкции, то обратитесь в магазин, где его приобретали. Они должны Вам её предоставить
Евгений!
Маранц отдал назад, вчера привезли на прослушку харман 507,
особого времени слушать не было, сегодня буду гонять, но первое впечатление очень хорошее, все на месте и самое главное бас, меня интересует какой у него стоит цап 192 или 96, у вас написано 192,
и интересует ваше мнение как вам такой ресивер чисто ваше мнение, спасибо
Информация у нас обычно берётся с официальных сайтов, поэтому скорее всего там 192. В интсрукции у вас этого в характеристиках нету?
Сам по себе ресивер хороший. Главное чтобы вам нравилось
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!