0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

HARMAN AVR-130

Что вы можете сказать по поводу ресивера
HARMAN avr-130? Как он звучит в стерео? Оправдывает ли он свою цену?
Хороший добротный ресивер. Цену свою оправдывает. Звучит в стерео напористо и басисто. ДЛя рока, попсы, металла в самый раз.
Собираюсь подключать его(Harman avr-130) к компьютеру. Говорят, что Harman со звуковой картой работает хуже, чем Yamaha и Sherwood. Так ли это?
И вообще, что вы можете сказать про ресиверы Sherwood? А конкретнее Sherwood 8508(его мне советовали).
И сколько он приблизительно стоит?
Собираюсь подключать его(Harman avr-130) к компьютеру. Говорят, что Harman со звуковой картой работает хуже, чем Yamaha и Sherwood. Так ли это?
Мы как бы вообще не за компьютерный звук, поэтому для нас тут любое подключение плохо :). А в целом не считаю, что Harman будет плохо работать с вашей звуковой карточкой.

И вообще, что вы можете сказать про ресиверы Sherwood? А конкретнее Sherwood 8508(его мне советовали).
И сколько он приблизительно стоит? Фирма Shrerwood делает хорошие достойные аппараты. Особенно мне нравятся её высшие модели. Звучат обалденно. К сожалению цену даже примерную сказать не смогу.
Купил я все таки Harman avr130. Очень доволен!!!
Но не могу понять одной вещи: у него есть режим DTS NEO6(даже работает), но в инструкции написано, что его нет...Как это так?

И еще... собираюсь скоро купить плеер. Так как много музыки в Мр3, то наверно DVD. Вожнее качество аудио, чем картинки. Какой лучше для прослушивания музыки(CD,мр3) не дороже 400$
ПОздравляем с покупкой. А ДВД берите родной. 31 моделька самое оно.
У меня тоже Харман 130, только никак не куплю аккустику достойную болеее-менее, не расскажете что у вас с ним играет? хватит ли мощности на напольные колонки?
Мощности на напольники хватит!
на днях подключил к своему ресиверу старые колонки Радиотехника С-30, на них написао 30 Ватт, 8 Ом, Хай-Фай... Как оказалось, играют они довольно таки неплохо!!! баса маловато, но кино я смотрю через них. Мне нравится! призадумался, может их возможно будет оставить на тыл? что скажете?
Не думаю, что это будет хорошим вариантом. У них нестабильный импеданс, что чревато некорректной работе ресивера
С ними у меня JBL Е60 играет. Пока только фронт купил.
Играют хорошо, пока все устраивает.
Баса мало точно не должно быть!!!
присмотрелся вчера к ЖБЛ 80 серии, вроде неплохо играют, только продавец не смог отключить саб (я просил) и просто укрутил басы, так что их я не услышал. Что скажете? может Нортридж 80 напольные басу пристойного выдавить при 45 честных ваттах на ресивере?
Я тоже сначала присматривался к Е80, но не хватило средств=(
А ресивер Е80 раскачает.
Смогут. Вот толкьо СЧ/ВЧ диапазон у них слишком страдает, впрочем ,ка и у всех нынешних ЖБЛ
а можно ли у вас на прослушке харман 130 к колонкам желаемым подключить или свой харман к вам везти? хотел бы послушать ЖБЛ 60 и АЕ... ну или еще что предложите в пределах 500 баков желательно.
Хватайте Харман и приезжайте. К сожалению на данный момент E60 у нас нет, но думаю появятся через пару неделек.
Везите свой :)
Что ещё? Это зависит от площади Вашей комнаты
так чем все закончилось ? :?:
ПОка что глухо.
Комната у меня 18 метров, так что думаю ЖБЛ Е80 или 90 будет многовато... остановился на 60. Очень хочется сравнить с АЕ Ево 3. Так что через пару неделек как раз и деньги будут и к вам ЖБЛ привезут. Приеду с ресивером и послушаем! :)
ЗЫ вчера покупал саб в машину, выбирал 4 часа... нелегкое это дело! :)))
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!