0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ymaha или pionner

что посоветуете лучше для прослушивания электронной музыки ресивер yamaha rx-v 350(440) или pionner VSX-D714-K
или может посоветуете в этой стоимости чтонибудь другое
А почему в этой стоимости? Ведь можно относительнонемного долатить и взять более серьёзный аппарат
А на сколько дороже? и какой? Ну а из этих что лучше?
Что касается дороже, то хотя бы 350-400$. За такие деньги уже можно приобрести неплохой аппарат от Сони, того же Пионер, Ямахи и проч.
А к ресиверу yamaha rx-v 440 и cd проигрователю yamaha cdx 396 для электронной мызыки нормально будет акустика Wharfedale Xarus 3000 или лучше Yamaha NS-G 40 blk
Не думаю. Первые слишком крикливые и от них достаточно быстро устаёшь, Вторые - очень невыразительные и скучные колонки в плане звука.
Не экономьте на акустике! Это голос Вашей системы!
Вопрос вдогонку (возможно уже озвучивался, но к сожалению, я ничего не нашел): что выбрать  Pioneer VSX-D814 vs Yamaha RX-V 450  и Pioneer VSX-D514 vs Yamaha RX-V 350. Прошу ограничиться указанными парами (а то и так голову сломал, не зная что выбрать :( )
Только не судите строго, если что не так заполнил, только что зарегистрировался.
Извините, совсем забыл. К предыдущему посту: акустика пока Radiotehnika AC-35 4Ohm. Приоритет - прослушивание музыки (PC Audigy2 - dig. out)
И услышу ли я разницу при прослушивании музыки на указанных АС при использовании ресиверы разной ценовой категории? а при модернизации акустики? Иеще, наткнулся на одной из веток форума на утвержение, дескать "Denon музыкальнее Ямахи". Если последнее утверждение верно, то какую модель посоветуете из указанных ценовых категорий? (250 и 350$)
А  как будет звучать Sherwood SP3000 ch
2 handy
Предпочтительный вариант - Ямаха 450, особенно учитывая Вашу нынешнюю акустику. Разницу до модернизации услышить можно, но она будет незначительной. А вот после....
Денон действительно музыкальнее Ямахи, но (!!!) это хорошо для классической, акустической, джазовой музыки.
2 Алексей З.
Напольники дешевле 300-350$ обычно слишком примитивно играют. Сами посудите: сколько затрачено материала за такие деньги и что получится из этого. Лучшим вариантом будет взять за эти же деньги полочники: качество будет явно выше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!