0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Emperor

Стоит у меня JBL XTI 300 на фронтах и центр из той же серии. Как тылы я зацепил Northridge полочники. Всё это хозяйство озвучивает ресивер Kenwood старенький, так вот его я и задумал сменить. Как один из вариантов рассматриваю сабж 1804.  А ещё я заметил Denon AVR-3805 B у вас на сайте(кстати сайт отличный!), так вот он меня чем то совсем зацепил. Стоит ли оно того? Особливо последний вариант. Ценник то приличный, но если разница будет, то раскошелюсь.
P.S. колонки то мои такого монстра потянут? Я громко слушаю  :)
P.P.S. применения самые разнообразные от кино и до музыки, преимущественно брутальной
Спасибо заранее
3805 зацепил скорее всего своей функциональностью и великолепными отзывами. Для таких колонок по техническим характеристикам подойдёт. А вот по классу... думаю, что захотите сменить акустику :)
Что касается 1804, то это аппарат среднего класса. Для него JBL по классу подходят, а вот по звуку всё-таки не очень. Для JBL хорошо подходят аппараты фирм Харман, Ямаха, Сони, Кенвуд. С Денон хорошо играет MONITOR AUDIO.
А поподробнее можно про вышеперечисленное, в смысле модельки, кот. оптимально подойдут и в идеале, чтобы они на 100% мою акустику раскачали.
P.S. Сменить акустику может быть тоже вариант  :D Так помаленьку потихоньку и до Hi End`а доберёмся
Под Вашу акустику смотрите следующие модели:
HARMAN - AVR 130, 230, 330
YAMAHA RX-V650, 750
SONY STR-DB790, 2000
KENWOOD KRF-V7070, 8070, 9070.
Можно ещё попробовать PIONEER VSX-AX3/5I.
Спасибо огромное, за точные и оперативные ответы. С вами приятно иметь дело.
Всегда рады помочь :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!