0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

SPDIF цифровые кабели

Хочу подключить звуковуху к ресиверу данным способом. В магазине этих кабелей - завались... От 40р до 1500р... Какой смысл брать дорогой цифровой кабель? Это же 1 и 0, в кабеле за 40р они будут путаться чтоли? ^)
Как ни странно, но разницу между дешёвым кабелем за 10$ и более дорогим (долларов за 50-60$) слышно даже невооружённым ухом.
Вы имели ввиду коаксиальным или оптическим? Дешевле 8-10$ я лично не видел. Да и то за эти деньги часто неизвестный производитель
Как ни странно, но разницу между дешёвым кабелем за 10$ и более дорогим (долларов за 50-60$) слышно даже невооружённым ухом.
Вы имели ввиду коаксиальным или оптическим? Дешевле 8-10$ я лично не видел. Да и то за эти деньги часто неизвестный производитель
Фантастику рассказываете :). Физическое обоснование есть или "я так слышу"? ^)
Считайте как хотите :) Я сам не верил, пока не услышал. Тоже искал "физическое обоснование". Также не верил, что DVD-проигрыватели по цифровому входу звучат по-разному...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!