0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как правильно настроить YAMAHA HTR-5630RDS

Уважаемые знатоки ! Подскажите чайнику. Приобрел по советам спецов в форумах бюджетный ресивер YAMAHA HTR-5630RDS + Wharfadale Diamond 8.2. Подключил... Послушал. И что могу сказать ?! Звук так сибе не "яркий". Низов мало.  У меня у родаков усилок Амфитон + старые S30 (которым уже 20 лет) мне кажется лучше звучат  :evil: .
Попробовал поменять колонки (поставил от музцентра Айва - у них низов хватает, правда они гулковаты)  то же самое чувство. Может че в настройках ресивера надо подмарафетить ? Инструкция к ресиверу на английском а я в терминологии не силен. Прошу помощи от Вас по сей причине. Может кто подскажет как оптимально настроит и подключить все это хозяйство или дайте наводку где можно инструкцию к этому ресиверу на русском найти в и-нете, какие акустические кабеля надо покупать? Стоит ли покупать оптический кабель для подключения к ресиверу ДВД-плейера ? Вот столько вопросов. Спасибо за помощь !  :)
Уважаемые знатоки ! Подскажите чайнику. Приобрел по советам спецов в форумах бюджетный ресивер YAMAHA HTR-5630RDS + Wharfadale Diamond 8.2. Подключил... Послушал. И что могу сказать ?! Звук так сибе не "яркий". Низов мало.  У меня у родаков усилок Амфитон + старые S30 (которым уже 20 лет) мне кажется лучше звучат  :evil: .
Нашли с чем сравнивать.. у 8.2 Басов больших никогда не было. Это бы полочники. Они у вас кстати на чём стоят?? А в том, что у S30 басов будет больше, тоже сомневаться нечего. И всё таки сочетаются они со стереоучилителем, а не с бюджетным ресивером. Попробуйте подсоеденить ваши колонки к тому усилку. Инетерсно что получится.


Попробовал поменять колонки (поставил от музцентра Айва - у них низов хватает, правда они гулковаты)  то же самое чувство. Может че в настройках ресивера надо подмарафетить ? Инструкция к ресиверу на английском а я в терминологии не силен. Прошу помощи от Вас по сей причине. Может кто подскажет как оптимально настроит и подключить все это хозяйство или дайте наводку где можно инструкцию к этому ресиверу на русском найти в и-нете.
Особых настроек там нет. Можно попробовать добавить мощности на колонки.
Напишите E-mail. Я вам скину инструкцию.


какие акустические кабеля надо покупать? Стоит ли покупать оптический кабель для подключения к ресиверу ДВД-плейера ? Вот столько вопросов. Спасибо за помощь !  :) Кабели брать самые обычные от 1.5$ за метр. Обычно лучше брать коаксиальный. При одной и той же цене коаксиальный даёт лучшее качество.
Покупались двоечки с умыслом в будущем их на тылы бросить а в качестве фронтов что-то по солидней приобрести. Вот такие у меня планы. А за инструкцию, которую прошу Вас прислать на мой E-Mail буду очень признателен ! Спасибо за советы.
Покупались двоечки с умыслом в будущем их на тылы бросить а в качестве фронтов что-то по солидней приобрести. Вот такие у меня планы. А за инструкцию, которую прошу Вас прислать на мой E-Mail буду очень признателен ! Спасибо за советы.
Сорри, забыл указать свой E-Mail:  [url=mailto:3sp@mail.ru]3sp@mail.ru[/url]
Спасибо.
Покупались двоечки с умыслом в будущем их на тылы бросить а в качестве фронтов что-то по солидней приобрести. Вот такие у меня планы. А за инструкцию, которую прошу Вас прислать на мой E-Mail буду очень признателен ! Спасибо за советы.

Ваш умысел ясен и подход был правилен.. только ресивер вы взяли слишком слабый для этих колонок.
Инструкцию кинул.
Инструкцию получил. Большое спасибо. Буду изучать.
Ок. Удачи.
Вчерась изучил присланную инструкцию а потом начал расстановку акустики. Посколько аудио кабеля пока я не прикупил нашел многожильный сечением 1 мм. Подключил фронты. В качестве тылов временно поставил SPS 611 (использую их с компом) в пассивном режиме. В качестве саба подключил свою Айву на один канал и поставил от нее колонку. Короче разместил все это. Ну и что сказать ! Звук с таким хотя и "разношерстным" комплектом но стал на много по приличней - даже мне понравился. Особенно при применении некоторых программ звучани. Короче теперь надо задуматься над приобритением саба. Может кто подскажет какой именно подобрать к моему комплекту (комната до 20 м). Заранее блаодарен.
Energy 8.2 мне кажется вам должен будет подойти.
Energy 8.2 мне кажется вам должен будет подойти.
Игорь, если вы еще живы  :) , пришлите, пожалуйста, и мне на мыло инструкцию к ресиверу Ямаха 5630 - недавно купил с рук для вывода звука 5.1 DD  с телеприставку IPTV. А мануал на всех языках, кроме русского.
Мыло у меня такое: gold60@aport.ru
Спасибо заранее.
, пришлите пожалуйста, и мне на мыло инструкцию к ресиверу Ямаха 5630  Букварь на русском для Yamaha htr-5630rds здесь___http://www.freemanual.ru/download.php?producer=64&partition=16&technique=9053___ 8)
Букварь на русском для Yamaha htr-5630rds здесь___http://www.freemanual.ru/download.php?producer=64&partition=16&technique=9053___ 8)
Спасибо, качнул букварь
Здравствуйте всем! Help Нужна помощь в настройке ресивера Yamaha RX 861 (HTR6080) 89152568262
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!