0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор AV-ресивера

Здравствуйте. Извините за глупый вопрос, но я не знаю на каком ресивере остановить свой выбор : pioneer vsx-d712 и yamaha rx-v440 rds. Я слышал что yamaha получше будет, но с учетом того, что dvd у меня pioneer меня терзают смутные сомнения :-))).  И если можно посоветуйте какие-нибудь колонки под данный комплект до 1300$.

Заранее благодарен.
Вопрос отнюдь не глупый, обе модели ресиверов подойдут к двд пионер но если потратить на ресивер чуть больше денег то можно приобрести замечательную модель pioneer VSX-D812.Насчёт колонок вопрос не совсем понятен, поэтому я постараюсь ответить на все варианты: если вы имеете в виду фронтальные напольные колонки,то рекомендую KEF Q7 -$1249, если фронтальные полочные то ATC-SCM12-$1350,а если вам нужен комплект многоканальной акустики, то рекомендую комплект Monitor Audio состаящий из серии Bronze: B4 B2  bronze center и сабвуфера ASW100.
Большое спасибо за ответ.  Некоторые друзья мне советовали присмотреться к KEF KHT 2005.2 , поскольку комната у меня не очень большая. Не можете ничего мне сказать про этот комплект акустики?
Большое спасибо за ответ.  Некоторые друзья мне советовали присмотреться к KEF KHT 2005.2 , поскольку комната у меня не очень большая. Не можете ничего мне сказать про этот комплект акустики?
Замечательный комплект! Продукт года 2003 What HI-FI?.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!