0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-1909 B

<a href='/product/38894.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1909 B</a>
Думаю нормально споются.
Прошу подсказать какую фронтальную акустику лучше выбрать к Denon 1909. Пока на примете MA Br5 и KEF iQ5. Что из этого лучше подойдет? Или что-то другое? В перспективе наращивание до 5.1
Комната 16 м. Кино/Муз - 40/60
Классика, ВИА 60-80, без тяжести. База между колонками будет метра 2, почти вплотную к стене (10-15 см), слушатель тоже недалеко 2.5-3 м.
Бюджет на акустику какой?
по ценам PULT.RU 20 -30 т.р. на фронт
Focal-JMlab Chorus 714 V будет лучшим вариантом для класики. если дороговато, можем посмотреть еще что-нибудь
Да, это дороговато. Хотелось бы ближе к нижней границе указанного мной ценового диапазона... Хотя понимаю, что чудес не бывает, но все же...
1-й вариант если этот ресивер уже куплен то
Paradigm Monitor 7 Rosenut v.5  https://www.pult.ru/product/5891.htm
или MA Br5
1-й вариант если еще не куплен ресивер, то порекомендую другой м к нему отличную акустику Elac FS 58 https://www.pult.ru/product/40455.htm
ресивер уже есть.

В чем на ваш взгляд приемущества и недостатки  Monitor Audio Br5 и Paradigm Monitor 7 Rosenut v.5 ?

При последующем расширении до 5,1 необходимо будет выбирать того же производителя, что и фронтальных колонок?
Дело не в приимуществах, а в звуке. Парадигм будет побасистей, понапористей. br5 подинамичней, позвонче. Для 5.1 этого ресивера будет мало. Лучше конечно выбирать тогоже производителя акустики.
Подскажите пож-та, можно ли сравнивать Denon 1909 и Marantz PM 7003 ? Насколько удачно совместить Denon 1909 и акустику Monitor Audio Radius 270 HD?
Предпочтения: музыка\кино - 80\20, рок.
С денон будет лучше
добрый день. Есть комплект вышеобозначенной акустики, - с ямахой звучит жесковато при прослушавании музыки. На сколько хорошо будет звучать с Денон 1909. И в чем разница 1909 от 1910? Спасибо.
у меня 1908(но они можна сказать одинаковые, разве что декодеров в девятку добавили)
так вот в сравнение с ямахой 550 на деноне высоки не такие режущие и средние не зажаты, но вот бас денон на мониторах 7 тупо не вытягивает, его просто нету при прослушивание музыки(((
а вот в кино в формате 5.1 при наличий самба, звук просто бомба!!! ямаха курит нервно в стронке...
также заметил что на ямахе рок апсолютно не звучал в связке с парадигмами, а вот на деноне ситуация явно исправилась
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!