0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Harman Kardon AVR 255

<a href='/product/38658.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 255</a>
Ресиверы  Harman Kardon такие слабые?
или просто у них по другому мощность  исчисляется ?

Нет, они не слабые. У меня такой ресивер. Играет громче, чем Pioneer 417 у которого было заявлено 100 Вт/канал
Помогите, пожалуйста, подобрать CD проигрыватель для данного ресивера. Слушаю лекгий рок + джаз, аккустика Wharfedale 9.2 + саб PowerCube 10+.
У них выходные токи большие. За счет этого и мощность. Если написано 50Вт то это заонных. колы по 120Вт потянет как нефиг!
Посоветуйте акустику для данного рессивера. Рассматриваю Monitor Audio Bronze BR5.
Сам я из г. Минска и у нас мягко говоря выбор скудный. Я уже не говорю чтобы гдето можно было послушать перед покупкой.
ДУМАЮ ХАРМАН С ПРИЛИЧНЫМ КАБЕЛЕМ ВПОЛНЕ ПОДОЙДЕТ
Подойдет для комплекта Infiniti Beta50 + Beta20 + Beta250 + Pardigm PS1000 ?
На некоторых западных ресурсах вычитал мнение, что, несмотря на отличные возможности и качество видео, агрегат заметно уступает в качестве звука своим конкурентам в лице японских ресиверов. Так ли это?
Смотря каким... Он будет интереснее чем Yamaha и уж тем более чем Pioneer. Но Onkyo, Marantz и правда дадут ему фору.
да, подойдет.
Поддерживаю Ваш выбор. так же могу предложить Elac или Wharfedale
Тут вот какая ситуация)
Уже есть Усь HK 970, можно ли подключить рес при прослушивании музыки как транспорт для интегральника, упомянутого выше?
А ресивер нужен исключительно для декодирования DTS HD и получения HDMI сигнала - японцы Onkyo и Marantz за эту цену не могут предложить поддержку современного аудиоформата.

Как Вы считаете, моя логика обоснована?
Спасибо за внимание)
был недавно в магазине AV Solo. Так там его так расхвалили что для мызыки и кино самый лучший аппарат за 25 тр. Так ли это???? или они просто продвигают этот бренд. два раза там был и два разных человека его нахваливали!
здравствуйте, посоветуйте фронты для hk avr-255, в пределах 30000
Infinity beta 40/50
Elac FS 67/57
........../зависит от площади комнаты
а вообще добавьте 3 т.р и возьмите JBL L studio - не прогадаете 100%
ваше время истекло - ответа нет)))))

послушал в разных салонах с разной ас от дешеой до дорогой. ресивер офигенно музыкальный и фильмах показал себя на высоте!!
Комната небольшая, как бдут играть с B&W 685? Стоит ли рассматривать их как вариант?
Сейчас играет Yamaha RX-V461 с акустикой Yamaha-NS525F подключено к компу по оптике слушаю в основном MP3, звуком в принципе доволен саб не нужен баса хоть отбавляй и причем инфры много, но мощьности немного бы побольше и выходы на усилок, присмотрелся к Yamaha RX-V663RDS понравился эквалайзер и звучание, многие нахваливают Harman Kardon AVR 255, а есть ли у него какиенибудь улучшелайзеры и аналог MUSIC ENCHANCER как у Yamaha?
Будет ли у меня заметная разница в звуке при замене Yamaha RX-V461 на Harman Kardon AVR 255? как писал выше слушаю MP3(металл) иногда смотрю кино, подключено по оптике к Creative X-FI Extreme Audio, акустические кабеля Oehlbach 1008 2.5 clear
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!