0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-1018AH-K

<a href='/product/37507.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-1018AH-K</a>
Посоветуйте комплект акустики для данного ресивера (5.1)!
много факторов влияет на правильный подбор акустики, так что лучше будет, если Вы позвоните в наш магазин за консультацией.

а так, могу предложить акустику   Wharfedale
Присматриваю этот аппарат, но внимание привлек Sony STR-DA1200ES. Что на ваш взгляд является наиболее удачной пакупкой???
Как он будет сочетаться с комплектом JBL Northridge (5.1) комната 18метров...что еще можно присмотреть не дороже 22-24 тр.
Как будет играть этот ресивер с jbl e80!! в основном для рока в режиме стерео
что будет лучшим выбором из ресиверов - прослушивание музыки и фильмы: Pioneer VSX-1018AH или Sony DA2400ES?

какой другой ресивер можете посоветовать с ценовым диапазоном до 22т.р?

какие комплекты акустики посоветуете для данных ресиверов.

заранее спасибо за ответ
присмотритесь лучше к ресиверам Yamaha, например новому
 
Yamaha RX-V565
нормально будет сочетаться, могу порекомендовать ресивер Denon
лучше всего для этого стереоусилитель приобрести, например NAD. Из ресиверов - есть спецпредложение на Rotel RSX-1067
что касается ресивера ...сейчас есть уникальное спецпредложение на ресивер Rotel RSX-1067! Звоните!
Что касается акустики - рекомендую Boston Acoustics CS226+CS26+CS225C+CS SUB10. На этот комплект также есть особое предложение. Вобщем звоните!
Подскажите "споётся" ли АС Yamaha NS-555 с данным ресивером ???
Yamaha NS-777 больше подойдет.
Здравствуйте подскажите пожалуйста что лучше выбрать VSX-1018 или VSX-919
1019!!!
чем 1019 лучше 1018 если не брать функции,а просто по звуку,мощности он лучше?=)заранее блогадарю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!