0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V363 RDS black

<a href='/product/36620.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V363 RDS black</a>
Господа, порекомендуйте, пожалуйста, комплект акустики к этому ресиверу: пара колонок и сабвуфер
Буду слушать музыку, кино смотреть не буду)) Бюджет 20-25 т.р. вместе с ресивером

какой еще комплект ресивер-параколонок-саб ДЛЯ МУЗЫКИ порекомендуете в такой бюджет?
для музыки усилитель бы следовало приобретать, а не ресивер.....например что-то из продукции NAD, Rotel, Cambridge
Акустику рекомендую Heco серии Victa (например отличный саб 25A), ещё Wharfedale серии Diamond или Vardus
купил к нему колонки Jamo, в принципе звучание хорошее, что посоветуете для докомплектации (субвуфер и т.д. и какой)Цель-музыка и кино.
комната 18м, слушаю рок, кач-во в фильмах особо не  интересует.

Yamaha NS-525F еще не купил, но очень они мне приглянулись :)

Может быть еще что-нибудь посоветуете, чтобы дешево и сердито (АС+ресивер <=30 тыс) ???

Можно ли к Yamaha RX-V363 подключить ТВ кабель?
Совсем не понятен вопрос... Вы имели ввиду антенный кабель?
На панели каналов динамиков светятся только левый и правый фронты! И саб постоянно уходит в ждущий режим! хотя все подключено правильно по схемам из мануала! во время первых нескольких часов прослушивания горели все ндикаторы каналов но теперь остались только эти два... подскажите пожалуста! в чем может крыться пречина? или мне так и предеться наблюдать раскладку только через декодер ПРолодкик :(
Прочитал мануал! Прошу Вас разъяснить возможность подключения акустики (мануал 8/6/2 Ом) - это может значить, что акустику ( 3 Ом типа савбуфер) будет нормально воспринимать или ????
Добрый день. Можно ли к этому агрегату подключить саювуфер, и если можно, то активный или пассивный?
Можно поключить 4 омную акустику? На задней панели стоит мин.6 ом.
Заранее благодарю за ответ

Немогу подключить сабвуфер, в настройках выставляю все как нужно по инструкции но сабвуфер молчит! Сабвуфер пассивный, или может просто нужен активный?
только активный
Да конечно можно подключать без проблем
Какое сопротивление должен иметь комплект акустики с Yamaha RX-V363 RDS black для хорошего звучания. И какой комплект посоветуете в пределах 5000-7000 руб  
Подскажите, пожалуйста, возможно ли к данному аппарату подключить мощник в стереорежиме. У мощника нет регулировки громкости, ну и вообще ничего кроме мощника. Т.е. от ямы требуется обработка звука, регулировка громкости и подача на мощник.
какая напольная акустика и сабвуфер лучше всего подойдут к этому ресиверу?(недорого)
Ребята, купил ресивер этот, а там инструкция только на англ. и китайском, где можно в сети найти на русском помогите с инструкцией спасибо!=0)
Подскажите, пожалуйста, как заставить сабж работать.
Я подключил SAT ресивер Golden Interstar GI-S805 CI через 363 Ямаху в монитор Samsung SyncMaster 245B по схеме:
Y/Pb/Pr + Y/Pb/Pr ресивера;
выход Y/Pb/Pr ресивера + кабель Y/Pb/Pr-VGA + VGA монитора

Монитор в плавающем окошке пишет:
Неоптимальный режим. Рекомендуемый режим 1920х1200 60 Hz
И всё, картинки нет, никакие манипуляции не помогают...
Тупик?
Можно ли звук от двд-плеера к этому ресиверу подключить через HDMI?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!