0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V 363 RDS silver

<a href='/product/36607.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 363 RDS silver</a>
Добрый день!
могут ли я использовать колонки от домашнего кинотеатра dvs-120 c данным рессивером...сломался dvd..проигрыватель...у родителей есть другой dvd//но у него нет усилителя...присматриваюсь к Yamaha RX-V363 RDS silver?????
Можно, только сабвуфер от этого комплекта кажеться не имеет кнопки включения, а запускается по кабелю синхроуправления. Такой выход есть только у RXV559 или RXV563.
У меня активный сабвуфер cortland SUB-5500, подойдёт ли к нему данный усилитель? И как его лучше подключить ?
активному сабвуферу нет никакой разницы, с каким ресивером ему работать, так как в активном сабе есть свой усилитель. Для подключения необходим обычный сабвуферный кабель
Подскажите, подключил по видеовходу HDMI свой DVD а звук с колонок не идёт, хотя в телевизоре есть звук. По HDMI  же идёт 5.1 звук, так почему нету?
в бюджетных ресиверах, и в данном случае в этом, происходит только коммутация. звук необходимо пустить по коаксиалу.
если от усилителя нужен просто качественный звук без всяких дополнительных выходов и хитрых приблуд- стоит ли покупать эту модель- за счет чего его цена ниже аналогов?, не за счет ли качества звука?
Интересует больше всего музыкальность, а не киношный звук.

Или может что нибудь другое посоветуете в районе 400 у.е.
Заранее спасибо.
после подключения колонок и двд плеера к данному аппарату, ничего не происходит :( в чем может быть причина?
Какие варианты подключения этой модели ресивера к компьтеру! какие существуют варианты подключения если такие имеються вобще?
может быть все что угодно)
я подключил к компу на базе материнской платы с чипсетом от Intel и встроеным звуком HD Audio 8ch через оптический порт (он есть на некоторых материнках). На мой взгляд это лучший вариант (меньше помех и проводов). Правда чтобы получить звук в кино в формате 5.1 необходимо настроить драйвер (включить данную возможность материнки).
Добрый день подскажите а как будет работать связка
Yamaha RX-V363 RDS silver и Panasonic DMP-BD30EE-K
Подскажите пожалуйста какой ресивер выбрать
Pioneer VSX-418 или Yamaha RXV 363?уже куплена акустика yamaha ns-8900?Какой из них лучше звучит?
Господа, подскажите, должен ли быть щелчок(?) при включении и выключении данного устройства? Звук как тумблер какой-то включается. Спасибо!
должен
yamaha берите
363 по HDMI звук не берёт....так что если только аналоговое подключение...или коаксиал/оптика
качественный звук - это усилитель стерео....а не ресивер бюджетный
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!