0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V861 black

<a href='/product/29285.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V861 black</a>
Скажите пожалуйста,есть у этого ресивера еквалайзер. Если есть,сколько полос.
скажите, можно задействовать каналы тылового сараунда для биампинга?
Как сочетаются этот рессивер с акустикой Paradigm?
какая акустика идеально подходит к апарату Polk audio.Yamaha или Dali
Можно. у меня RX659 back suround каналы использую для раскачки СЧ/ВЧ секции НЧ раскачиваю фронтальными каналами. На передней панели кнопочка А/В в режим А+B, при этом аккустика подключается  к соответствующим каналам A B/ В этом случае на вход канала усилителя сураунд поступает тот же сигнал что и  на фронт
присмотрел к калонкам JBL L 880 BE этот ресивер, подойдет или что-то посоветуете иное в этой ценовой позиции...... Спасибо!
RX-V861 и RX-V861 RDS в чём разница?
Очень интересно как они себя поведут вместе
в основном в музыке а то у меня Sony STR-DG520 Black хочу поменять на Yamaha RX-V861 black я думаю что 105вт на 8ом будет лучше посаветуйте реально стоит или нет???? или может на что другое за эти деньги!!!

за ранее спасибо!!!!!!!!!
С NS-777 играют отлично! Прозрачный и читый звук в музыке! И тонкость звучания в кино! Из минусов, не сильно впечатляют динамикой, простенькая середина, обязательно нужно докомплектовывать Сабом!
Для JBL бери только Yamaha!!! Т.к Яма очень энергичная и ЖБЛ тоже, в сочетании получается очень большой драйв! Правда только для КИНО!
Есть, на вскидку 6(поправте если ошибаюсь), но им я не пользуюсь, т.к. пропускаю через компутер, а уж там..... :)
к каким разьёмам на рессивере подключить аккустическую систему 5.1 с активным сабвуфером по аналоговому разъёму. какие необходимо при этом включить режимы на рессивере?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!