0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR605E S

<a href='/product/28108.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR605E S</a>
C кокой акустикой будет звучать этот ресивер. Почему он так греетсья?
потому что класс такой, не А, вот и каскады такие, вот и греется
Вечер добрый
Что посоветуете для ДК (кино/музыка 90/10) пока присматриваюсь к Onkyo TX-SR605 или PIONEER VSX-LX50. Или может что еще посоветуете?
Подскажите вариант акустики для сего ресивера (около 80 максимум тысяч за комплект 5 каналов). Симпатичны Dinaudio 52SE (фронт)+ 42(тыл)+122(центр). Есть ли смысл для данного ресивера брать такую аккустику? Спасибо
больше всего греются как раз усилки работающие в классе А. Но усилков в классе А такой мощности не бывает, они обычно максимум по 20-30 ватт бывают.
Могу предположить что здест усилки в классе АВ работают - на малой громкости (до 5-10 ватт) усилитель работает в классе А, а при большей мощности начинает в классе В работать.
хм, и верно!
Подскажите, возможно ли подключить данный аппарат (Onkyo TX-SR605) американской версии в наших уловиях? Достаточно переходника на вилку или необходимо понижающий блок питания. В моём понимании у них мультовый блок питания!
Заранее спасибо!
Алексей.
onkyo
вроде амеры как раз и отличаются, что у них только 110 В, а у других малти питательный блок
Приветствую Вас.Приобрёл данный ресивер,есть вопросы:
1. у меня DVD DENON-1920, есть ли смысл поменять его на Onkyo DVD-SP504? Я понимаю,что родные компоненты лучше,но что будет по звуку и видео в отличие от DENON? Система у меня B&W MT 10
2. на всех рекламах показано,что регулятор громкости имеет синию подсветку.У меня почему-то ничего несветиться вокруг этого регулятора.Это рекламный ход или всё-таки неполадка?
Синяя подсветка подсвечивает кнопку PureAudio когда этот режим включён.
подойдет ли данный ресивер для связки Monitor audio Rs6 + Monitor Audio Bronze BR2 + Monitor Audio Silver RS LCR ?
Скажите  пожалуйста, как скажется подключение к этому ресиверу акустики MA Silver RS8 по схеме bi-amp. Просто возникли некоторые сомнения после прочтения инструкции, в которой указан минимальный порог 8 Ом (а у MA - 6 Ом).
Спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!