0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Harman Kardon AVR 645

<a href='/product/24679.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 645</a>
Купил данный аппарат в связке с DVD HK 37. Посоветуйте к нему аккустику. Комната 22 м., музыка/кино - 50/50. Заранее благодарен. Есть пожелание по дизайну. Фронталные колонки должны быть узкими.
Не могу найти существенных отличий между указанными двумя моделями. Они вообще есть или так, пара штеккеров добавлено?
рекомендую вам смотреть акустику Audio Vector
прежде всего они отличаются мощностью...
Как он подойдет к этой АС Paradigm STUDIO 60 v.4, или присмотреться к другому рессиверу?
хорошее сочетание
подскажите какой ресивер к Е-80 больше подойдет
Onkyo TX-SR804E или Harman/Kardon AVR 645
Harman-вроде помощнее - что бы качал хорошо эту акустику и ВЧ не перегорали - для музыки  trance - house
Подскажите сочетание ресивер Нarman Kardon avr 645, и акус. система Paradigm Monitor 11 Rosenut, не мало ли мощности в ресивере. ком. 25кв.м.?  Посоветуйте возможно и другие варианты есть. предпочтение музыка/кино 70/30

Заранее Спасибо.

Сергей Волгоград
Возможно ли подключение аустики сопротивлением 6 Ом к Харману-645 и есть лина нёмпереключение значений сопротивления АС?Спасибо!
подключать можно, а насчет переключения - не уверен.
сочетание нормальное. а исходя из потребляемой мощьности недостатка ее на выходе не будет.
Onkyo бы посоветовал, но обе модельки вполне достойны
На сколько подходит для данного ресивера комплект акустики HKTS 11 и JBL XTI 80 в качестве фронтов
отлично подходит
Harman Kardon AVR 645 или Onkyo TX-NR807 ? меня интиресует что музыкальнее,мощнее.
Музыкальнее Onkyo.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!