0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Kenwood KRF-V5100D

<a href='/product/24183.htm' >AV Ресивер Kenwood KRF-V5100D</a>

Здравствуйте, мне бы очень хотелось чтобы вы мне помогли найти руководство пользования на Русском языке, и дали общую оценку этому ресиверу , заранее благодарен Михаил
здравствуйте.я купил токой усилитель и колонки Yamaha NS-50F и тыловые и центральный каналы из этой же серии.Как вы думаите комплект хороший или плохой?
бюджетный комплект, но в кино себя оправдывает, уж точно лучше чем комплекты в одной коробке :)
У него УМ на дискретных элементах? Как он будет в сочетании с АС ENERGY C серии??
Друзя помогите пожалуйста найти русскую версию руководство пользователя для ресивера Kenwood KRF-V5100D в .PDF. Заранее спасибо!
Я купил ресивер этой модели вместе с двд-плеером в комплекте.Звук желает лучшего.Подключал к ресиверу кассетную деку это звучит лучше.Двдюшник подключал к центру(думал всё дело в нём),но звук оказался нормальным.Не могу понять в чём дело.Решил написать вам,может вы мне поможете.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!