0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V1700 RDS bl

<a href='/product/23891.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V1700 RDS bl</a>
Здравствуйте.Скажите пожалуйста чем эта модель отличается от RX-V1600 кроме цены.И как она сыграется с JBL NORTHRIDGE E-80.Зарание cпасибо
Добрый день!
Сыграются? Заранее спасибо!
отличается поддержкой HDMI 1.2a - Super Audio CD, 1080p
поддержка док станции для ipod
с JBL будет резковато звучать
советую к нему акустику AE
не слушали к сожалению
а подойдет ли этот ресивер к комплекту 5,1 SA 7-ой серии??? или есть варианты повкусней???
к SA советую вам Onkyo 804 - самое то будет, вариант Denon 2807
В КАК С ЭТОЙ АККУСТИКОЙ ЗАЗВУЧИТ?
МУЗ/ВИДЕО
Рассматриваю Yamaha RX-V1700 blk с аккустикой Monitor Audio BR2. Про аккустику много пишут, но послушать не получается, везде к ней подключены  DENON. Нравится более жесткий звук. А также хорошь ли саб у Monitor Audio BR2, или стоит рассмотреть более дорогие варианты, например MJ ACOUSTIC MK2 100?
для кино хорошо, для музыки лучше Onkyo возьмите
возьмите лучше к Yamaha акустику Acoustic Energy NEO One + NEO Sub
посоветуйте если можно то пару вариантов. какой акустикой 5.1 лучше укомплектовать. Люблю смотреть фильмы и слушать рок. комната 54 кв. м.        заранее благодарю
Берите AE NEO
А также рекомендую Mordaund Short
Я бы посоветовал акустику Jamo,отлично работают впаре
страна производитель - чистая япония или малазийский?
Да кажись их все сейчас в Малазии делают.
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, для этого ресивера акустику в основном слушаю музыку Джаз, Хаус, ПОП.
музыка/фильмы, 80/20 комната 20 кв. м.
Раньше была акустика BOSE, но почитав статьи у многих двоякое мнение по звучанию!
У меня ресивер ямаха нтр 6190 то же, что и рх 1800, не сильно отличается от твоего.Играют с B&W 603 (35 тыс.), таких больше не производят, но есть та же линейка обновленная, посмотри на сайте. Классные колонки, мощные, не надоедают, мягкий звук, упругий бас, (басы это нечто, особенно кино , у меня саба нет ,фронт и центр, но сосед заебал меня снизу два раза звонок сжог). Музыка тоже играет на ура, про них говорят, что нет середины, все у них есть просто любую систему настраивать надо. У этих колонок давняя история они знают как делать акустику, я считаю если любишь мощь, приятный бархатный звук, кино, то купи помоему B&W 684 46 000 руб.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!