0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-1907 Sil

<a href='/product/23838.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1907 Sil</a>
какой посоветуете ресивер denon 1907 или onkyo 504,может есть ещё что то интересное в этом ценовом диапазоне.Прослушивание:комната 18м,музыка/кино-70/30,слушаю всё от классики до рэпа кроме металла.
Здравствуйте. Прочиталв журнале  WHAT HI-FI? ЧТО  ресивер DENON 2807  КОНВЕРТИРУЕТАНАЛОГОВЫЙ СИГНАЛ  В  HDMI но безмасштабирования,что позволяетподогнат числол строк всех видеоисточников под вертикальный размер  матрицы...  ЧТО ЭТО  ОЗНАЧАЕТ? ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР  ЧЕРЕЗ РЕСИВЕР?  И УЛУЧШИТЬ ЗВУК?  У МЕНЯ РЕСИВЕР  DENON 2105    DVD ПРОИГРЫВАТЕЛЬ PIONEER 565, ТЕЛЕВИЗОР TOSHIBA 32ZP38B   ВОПРОС: ВОЗМОЖНО ЛИ УЛУЧИТЬ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ С DVD  ПРОИГРЫВАТЕЛЯ ПОДКЛЮЧИВ  ВИДЕОСИГНАЛ ЧЕРЕЗ РЕСИВЕР  ИЛИ ТВ АНТЕННУ СНАЧАЛА ПОДКЛЮЧИТЬ  К РЕСИВЕРУ ,А ПОТОМ  С РЕСИВЕРА  К ТЕЛЕВИЗОРУ?
нет, в вашем случае качество сигнала улучшить не получится.
70% музыка (джаз блюз) 30% кино
1. Нормально живут между собой Denon и Infinity
2. Если нет, то что можно порекомендовать в том же диапазоне цен.
3. Infinity Beta 40 в наличии есть?
Здравствуйте, купил Klipsch RF-15 что бы вы посоветовали к нему из ресов Denon подойдёт или может Onkio? Помогите пожалуйста.
И ещё такой вопрос в догонку, правда ли что в сериях начинающихся с 1 или с 2 разницы в ЦАП-ах и в усилительной части, кроме мощьности конечно, нет а есть только казница в примочках, а вот 1-ки и 2-ки уже совсем разного уровня аппараты?    
Onkyo 504 в самый раз будет.
Не очень. Лучше Onkyo и Monitor Audio

Onkyo 504 будет лучше.
perewlite inctrukziu p denon avr 1907 na rycckom yazike
Всем привет!
Хочу поставить на (Front) «MA Silver RS 1», на (Rear) тоже «MA Silver RS 1», на (Center) «MA Silver RS LCR», звуковая M-Audio Revolution 5.1, комната 20 квадратов.
Какай ресивер подойдет лучше?
И как думаете, что из этого получится?
Заранее спасибо!
лучше что-то из NAD
Подскажите выбираю между 1707s и 1907s есть ли принципиальная разница? и что предпочтительнее (музыка 70% фильмы 30%) Что порекомендуете на фронты?
Здравствуйте! Подскажите какой рессивер лучше подойдет для комплекта аккустики AUDIO PRO level 09+05+03 для комнаты 50м. И стоит ли обращать внимание на ЯМАХИ до 10000р.
Добрый день. Пришлите пожалуйста инструкцию пользователя на Denon AVR-1907 на русском языке. Заранее благодарен.
По цене примерно одинаковы.
Как они будут по звучанию.
Больше интересует стерео.
PS Усилитель не предлагайте. Денег на все не хватит. Кино тоже буду смотреть.
Спасибо.
привет!
купил себе этот аппарат. это мой первый ресивер, никогда не сталкивался, интересует вопрос, почему он громко щелкает когда включается и отключается? даже когда звук "мъючишь" это щелчок не дает покоя! неужели это "болезнь" всех ресиверов? раньше гонял свои недешевые колонки на старом муз.центре LG, теперь вот купил ресивер, но пока недоволен..
кто что скажет?
Приобрел Denon AVR-1907, в качестве проигрывателя выбрал Denon DVD-1740. Пока играют (стыдно сказать) через полочные Ultimate, но в скором времени планирую перейти на Monitor Audio - Bronze BR5. В связи с этим хотелось бы также приобрести отдельно усилитель. На что, с учетом данной конфигурации, на Ваш взгляд стоит обратить внимание?
есть ли у него кнопка pure derect
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!