0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Sony STR-DA1200 ES B

<a href='/product/22538.htm' >AV Ресивер Sony STR-DA1200 ES B</a>
Подскажите  пожалусто насколько ресиверы  музыкальны ? если  сравнить с  Onkyo 504 и этот ресивер кто  музыкальнее?  люблю рок,  попсу   и  остальное всё  кроме  репа.. колонки ENERGY
И тот, и другой в плане исполнения музыки слабоваты. А вообще, для ресивера за 500-600 уе нормально. Разницы заметной меж ними нет.
Здравствуйте! Какие системы ак-тики (5,1) посоветуете под данный ресивер? Музыка/кино 50 на 50. Слушаю SACD и DVD-Audio. Источник пока SONY DVP-930, но возможна замена скажем на CD/SASD -1200ES. Площадь 20 м2. Музыкальные предпочтения: джаз, блюз, рок 70-80-х. Люблю детальный звук, естественность звучания ак-ких инструментов.  Каков уровень музыкальности данного ресивера в стерео и многоканальном режимах. Да и вообще за такие деньги возможно ли получить достойный звук от SONY? Вроде серия ES.
Ресивер за 500$ - это всегда компромисс между музыкальностью и театральностью. Акустика.....посоветую
Acoustic Energy AEGIS EVO Three
Monitor Audio Bronze
Energy C серия
комплекты 5.1 от Elac
Добрый  день. Подскажите  пожалусто насколько реализованно HDMI  в  этом  апарате? если  сравнивать с  Onkyo 604 кто предпочтительнее и  кто музыкальнее  будет?
Ребята  оветьте пожалусто на  вопрос  очень заинтересован я в выборе. Добрый день. Подскажите пожалусто насколько реализованно HDMI в этом апарате? если сравнивать с Onkyo 604 кто предпочтительнее и кто музыкальнее будет?
реализовано на хорошем уровне. Onkyo 604 помузыкальнее пожалуй будет, хотя DA1200 ресивер года по версии What Hi-Fi
оба, достойные аппараты. Мне Onkyo больше импонирует.
скажите пожалуйста какая потребляемая мощность в ресивери Sony STR-DA1200ES
Посоветуйте пожалуйста акустику до 1500 $, комната 17,6 кв.м, 75% кино, остальное поп, рок и электронная музыка.
Подсажите пожалуйста плеер до 500$, будет ли большая разница между DENON DVD-1930 и Sony DVP-NS92V при работе с Sony STR-DA1200ES, акустика предположительно AE EVO Three, 75% фильмы (фантастика/боевики), 25% поп, рок и электронная музыка.
точно не подскажу, но кажется порядка 360 W
например   Monitor Audio Silver RS 6
рекомендую Onkyo 504. отличный аппарат
подскажите какой ресивер лучше Sony STR-DA1200ES или Yamaha RX-V659
Подсажите пожалуйста, подойдёт ли акустика Mordaunt-Short Avant (например 905iC, 902i, 906i) для подключения к Sony STR-DA1200ES. Соотношение музыка/кино примерно 40/60.
Я извиняюсь за некоректную формулировку вопроса, я имел ввиду до 1500$ за комплект фронт, тыл, центр... и возможно саб, кстати а нужен ли он для комнаты такого размера?
Заранее спасибо.
да, хорошее сочетание
рекомендую Yamaha, её звучание поинтересней
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!