0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-N600 Ti

<a href='/product/22400.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-N600 Ti</a>
Подскажите, подойдёт  этот  ресирвер  к  колонкам  Infiniti Beta 50 ?  или  нужен  более мощней и  лучше аппарат. компата 16 м.кв.  Спасибо
Вполне подойдёт
Возможно ли подключить телевизор через HDMI порт к данному аппарату для получениния более качественного видеосигнала, и нужно ли мне также приобрести DVD с HDMI в дополнение?
осмелюсь предположить, что в этом аппарате нет HDMI-коммутации
Что к нему предпочесть из - JBL E100 или Infinity beta 50 ?
с Infinity получше будет
Как этот ресивер с колонками Dali. Хорошо ли звучит музыка. Особенно интересуют низы на минимальной громкости? Какая аккустика с ним лучше звучит для музыки
хочусобрать комплект акустики JBL Balboa: 10,30,center,sub, какой ресивер подойдет для очень отличного звука до 14000 рублей, и будет ли хорош ресивер AV Ресивер Yamaha RX-N600 Ti?
Что можно присмотреть из акустики для данного аппарата (фронт)? Комната 20, только пока музыка, в последствии буду брать комплект для просмотра фильмов.
отличный вариант акустика Celestion F28 (F30) , Acoustiс Energy NEO Three
ресивер хорош, акустику рекомендую Celestion
вам усилитель  рекомендуется, ну а если уж ресивер, то Смотрите Onkyo
Добрый день!
Пользуется ли кто сетевыми функциями данного ресивера? Имеется в виду подключение по сети к компу, чтоб с него слушать mp3 или wav. Работает ли нормально, лучше ли это чем подавать звук с средней по качеству звуковой карты?

Как работает mp3 с флешки?

В результате добавления сетевых функций не страдает ли качество звучания с CD и DVD по сравнению с др. моделями? Как вообще качество воспроизведения звука по сравнению, скажем, с Denon 1707, 1907?
Посоветуйте пожалуйста оптимальный вариант акустики 5.1 для сабжа до 1000$, комната 20м, кино/музыка - 50/50.
Склоняюсь к Infinity beta, хотелось бы услашать мнение проффесионалов конкретно по моделям тыл\фронт\центр\саб ?
Или может JBL Northridge CINE Pack Silver!? Разрываюсь между Infinity Beta и JBL Northridge... Жаль послушать нет возможности, заказывать буду сразу на крайний север...
рекомендую присмотреться к акустике Celestion
Ну вот как-то не лежит душа к Celestion... Подскажите пожалуйста что будет звучать лучше с данным ресивером JBL Northridge или Infinity Betа?
Infinity
Плюс запускать MP3 с компа на рес через роутер на сетевой вход ресивера заключается в том, что вы можете видеть все файлы в меню ресивера, т.е на экране вашего телевизора. Правда в отличии от RXV2700, 600-ка не поддерживает кириллицу, а потому файлы на русском языке корректно не отображаются. Прогу WMC2 скачал на одной из веток сайта www.ixbt. где и обуждались ресивера Ямаха. Разницы при воспроизведении MP3 что через звуковую карту, что через роутер нет, если не принимать во внимание программные улучшайзеры. При воспроизведении через роутер в вашем распоряжении естественно только Music Enhancer.
Основное назначение этого порта LAN это Интернет Радио с навигацией через меню ресивера, что гораздо удобнее, чем отвлекаться на манипуляции с компом. По USB с флешки качество MP3 очень хорошее. Говорят, вто в USB можно прямо переносной жесткий диск подключить, если он до 80Гб.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!