0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-1507 S

<a href='/product/22361.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1507 S</a>
Купил данный аппарат, помогите с выбором акустики. DVD-Denon-1720. Бюджет до 1,5 т. Хотел взять Monitor Audio, но серию Bronze сняли. Когда будет у Вас новая Bronze?
/Можно  ли  к  данному  аппарату  подключать  4-х  омные  колонки  (типа    АС-35 Радиотехника (S-90)?  Какие  будут  последствия?
уже!
нет, не советую, возьмите Yamaha
подскажи пожалуйста, какой из этих аппаратов лучше поведёт себя с акустикой Wharfedale Diamond 8.x
Оба хорошо.. Маранц будет помузыкальней
С данным ресивером на русском языке идет описание по подключениям, а по настройке собственно ресивера - на русском нет. Нельзя ли выслать на mail это описание?
Подскажите пожалуйста,как будет вести себя Denon AVR-1507 c KEF iQ5.
отлично себя будет вести!
Подскажите пожалуйста какой ресивер будет лучше для музыки с моими АС Canton LE190, Denon AVR-1507 или RX-V459 RDS. Слушаю рок и электро, иногда классику.
Пульт ДУ не входит в режим регистрации изготовителя компонента для управления аудио-видео компонентами других изготовителей. Согласно инструкции, в этот режим входят, нажав одновременно ON и OFF. После этого должен начать мигать индикатор пульта, но он не мигает.
Добрый день! У меня такая же проблема. Хотел узнать удалось ли Вам ее решить. Подскажите решение.
Спасибо.
Добрый вечер. Цель-слушать 70/30% музыка/кино. Комната метров 18. Нужна акустика (оптимум). Ценовой диапазон примерно 10 т.р. На пол. Что предпочесть? С уважением.
Смотрите акустику Celestion
Понял, что напольники некуда ставить. А если систему Infinity Beta HCS подвязать, критически ли разница в звуке для музыки по сравнению с напольниками? Спасибо.
Не могу определиться между этим аппаратом и Ямой 659... Уважаемые, кто слышал подскажите... Субъективно какой приятнее звучит, и всё же что предпочесть?.. Сложный выбор и не хотелось бы в нём ошибиться... По функционалу, судя из описания смотрю у них различий вроде нет... Пранируется просмотр блюрей, двд и немного музыки...
акустику присмотрел JBL E90/E30/EC25/E150P
Открой пульт и нажми одновременно  tv и dvd красные кнопки вверху.
Как поведёт себя с акустикой Wharfedale Diamond 9.1 и посоветуйте акустические провода. Музыка/кино 70/30.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!