0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-1707 S

<a href='/product/22337.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1707 S</a>
Чем отличается от Denon AVR-1706?
http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=185660
8 канальный выход предусилителя(против 6), поддержка iPod, новый пульт ДУ, экранное меню и 2-х строчный матричный дисплей.
Привет посоветуйте что выбрать для 6 омной акустики с номинальной мощность 60(макс120ват) ищу замену Кенвуду 4550, он эти колонки прокачивает но музыка не звучит. Выбор не могу сделать между sony 798, onkyo 503 и denon 1705(помоему 1706). Что из них лучше будет для музыки(рок)Спасибо.
Onkyo 503
Вентилятор или пассивное?
И, кстати, какое у 1507-го Denona?
Предпочтение музыка\фильмы 50\50
А что Вы можете сказать насчёт акустики Magnat Monitor 990 Set или другой этого производителя?
Denon предпочтительнее
пассивное и там и там
вполне даже очень ничего ;)
Потянет ли данный ресивер MA Bronze BR5 + BR1 + LCR? И какие Ваши рекомендации для этой акуститки?
Очень хорошая связка, также хороша в связке с ресиверами Onkyo.
А с этим комплектом наверно ещё лучше BR6 + BR2 +  BRLCR?
лучше, если комната большая, кроме того  BR6 - 4ома, к Denon не стоит, с Onkyo вполне хорошо
Подходит ли AVR-1707 к  данной акустике. Комната 20 м^2. музыка/кино - 90/10. Звук с компа или DVD по оптике или коаксиалу.
Какой выбрать ресивер к комплекту Energy RC-10 + RC-30 + RC-LCR, комната 15 м2, кино/музыка - 80/20.
Планирую приобрести Denon AVR-1707 или 1907.
приобрёл колонки 555ямы и хочу приобрести денон 1707, стоит ли подключать по би ампингу или не замарачиваться и подключить однопарнам проводом.
если не трудно ответьте, хватит ли мощности ресивера для раскрытия их потенциала в кино и немного в музыке.
экранное меню выводиться на дисплее ресивера или на экран телевизора через видео выход, спасибо заранее.
Я слушал и с Деноном и с Ямахой. Картина с Деноном гораздо более объемная и живая. очень понравилосб Рекомендую денон
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!