0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-1016V-S

<a href='/product/21523.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-1016V-S</a>
А 4ом акустика с ним никак ? :) заранее спасиба за ответ!
не расчитан на это
Как этот ресивер будет звучать с AE Evo Х?  Или лучше к чему другому присмотреться?
хороший выбор
подскажите пожалуйста какой ресивер лучше AV Ресивер Pioneer VSX-1016V-S или Yamaha RX-V659 RDS Ti
смотря для чего.. по характеристикам они схожи
Какой DVD плеер лучше для просмотра фильмов и прослушивания музыки 50\50 в пределах 900-1000 у.е . У меня плазма Pioneer 4270 XD, ресивер VSX-1016 V-S и аккустика MA RS-8 Silver, и целесообразно ли брать в комплект DVD Pioneer 989  
целесообразно, хотя как CD - плеер он не очень, зато видео - лучшее. Хорошим вариантом будет покупка отдельного сд-плеера.
С DVD плеером ясно. Спасибо. Еще вопрос. Что в моем случае более предпочтительно для улучшения качества звука: отдельный CD плеер с усилителем за 1200 у.е. или докупить отдельный ЦАП, а 989 использовать как CD транспорт без покупки усилителя.
А чем отличается от 1015?, спасибо за ответ.
чуть больше мощность, USB, HDMI, Декодер DTS-ES Discrete 6.1, 7.1-канальный вход
купите лучше мощник и сд-плеер хороший
Скажите, по сравнению с Sony 1200, насколько он лучше или хуже. На ваш взгляд, какие его плюсыи минусы относительно модели от Сони, для кино, для музыки?
1016 на мой взгляд звучит поинтереснее, особенно для кино.
Скажите, насколь хорошо будут звучать колонки Tannoy Mercury, или есть лучше.
( До 15000 т. р.)
лучше возьмите Acoustic Energy AEGIS EVO THREE
Вообщем я "швейник" нужна помощь !!!Накупил ...Samsung LSD 40...Pioner DVD 696 ...Pioner AV 1016... b rjkjyjxrb rfr Ds cjdtnjdfkb JBL Nortridg E80 ...E 30...EC 25.... друзья посоветовали SСD Soni -Xe 597....  вот.... доставка в понедельник ... А теперь вопрос как это все самому совместить ...подскажите ,что лучьше и чем лучьше соеденить..Заранее спасибо !!!!
Не нужно задавать свой вопрос во всех темах.
Обратитесь к консультанту оформлявшему доставку.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!