0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-1016V-K

<a href='/product/21522.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-1016V-K</a>
Сабж
посм описание внимательнее - добавлен HDMI, увличена мощность встроенного усилителя до 150 Вт на канал, многоканальный вход вместо 5.1 - теперь 7.1. это основное.
Добрый день!
в настоящий момент у меня ресивер Pioneer vsx-d811,
и неполный комплект акустики B&W 600 серии, а именно имеется центр B&W LCR600 S3 и тыл B&W DM 602 S3, хочу у вас докупить фронт B&W DM 604 S3 и саб B&W ASW 600, вопрос в следующем, как будет звучать данная акустика с ресивером VSX-1016V-K? или стоит приобрести другой ресивер
Неплохое сочетание, хотя я бы посмотрел более серьезный ресивер, Onkyo 803 например. Он из этих АС намного больше выбьет, чем Пионер :)
Onkyo в любом случае лучше или можно приобрести другой Pioneer, с которым они будут звучать лучше? дело в том, что вся стойка Pioneer, но я человек безкомпромисный, если Onkyo лучше, я конечно же приобрету его
Онкио на самом деле лучше.
Спасибо
Добрый день , подскажите пожалуйста , какая акустика подойдет наилучшим образом под этот ресивер, с учетом того что комната 18 м и бюджет пары фронтальных 500-800$
Уважаемые господа подскажите плизз, подойдет ли такая акустика к 1016 - AAD C-660 или может Pioneer S-V810. Уж лешите меня сомнительных терзаний професиональным мнением :)
вот хорошая акустика  Acoustic Energy AEGIS EVO THREE
Acoustic Energy AEGIS EVO THREE
Почти определился с акустикой 5.1: Audio Vector К3,К1,КС,KSUB. Интересно ваше мнение о совместимости данной акустики с ресивером Pioneer VSX-1016V-K. В дальнейшем планируется приобретение Pioneer VSX-1016V-K-как в целом будут совместимы данные компоненты? Комната 18 кв.м. 70%-кино, 30%-музыка (не Metal), ЖК-Phillips 37PF9731D. Как альтернативу рассматриваю вариант к данной акустике: Sony RDR-HX1010 и Sony STR-DA1200ES или Denon DVD-1930 и FVR-2807. Возможны варианты в АС 5.1: Klipish RF-52+RC-52+RS-42+RW-10,; AAD S7; Magnat Quantum 5 Tower set и проч. Помогите определиться с выбором, пожалуйста, с учетом перспективы HD,HDMI и т.п. Времени на прослушивание, к сожалению, нет.
Подскажите пожалуйста, какой ресивер лучше взять с комплектом имеющейся акустики SONY-SS-MF600H, Pioneer VSX-1016V или Yamaha RX-V 659 RDS?
Возможно ли использование с акустикой 5.1 или желательно приобретение 7.1 ?

Хорошее ли звучание с акустикой Wharfedale Diamond 9 ?
да
Pioneer VSX-1016V  лучший вариант.
Audio Vector+Denon самый интересный вариант(советуем так же посмотреть Arcam)
Не могу определиться с рессивером для акустики mission m35i, либо pionner 1015, 1016 или yamaha 659 RDS? Слушаю рок и металл, 20 - 80 (кино - музыка).
Или вообще есть другие варианты с акустикой?
Просто проворачивал варианты  с CANTON GLE409.
Можно ли подключить пассивный саб (сейчас подключен L,R,C,SL,SR) ? Как правильно выставить настройки ресивера при таком подключении?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!