0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V659 RDS Ti

<a href='/product/20891.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V659 RDS Ti</a>
подскажите по мощности ямаха 657 сильней? и какие есть реальные отличия между двумя этими аппаратами.(657 и 659).за раннее Вам благодарен.
уже настороился на покупку 657.... для работы только в кино....  и тут бац! новинка 659... стоит ли купить новинку ? при том что ни читал ни одного отзыва? или взять старый зарекомендовавший  себя на очень гуд 657? в чем вооще разница? только не отвечайте - в цифрах, цене, и т.д.   такие ответы я считаю верхом не компетентности!!!!!!          читал что у него новые ЦАП! заранее благодарен
братишка,вот я тоже так как и ты мучаюсь,но,я уже ЕГО (659) купил.честно скажу,это божий дар.это просто супер-машина.а у моего коллеги по работе 657,мы их сравнивали.отличий в звуке нет.так что смотри сам.конечно еще не мешало бы услышать мнения СПЕЦИАЛИСТОВ (так чисто для успокоения души).
с какой акустикой слушаешь?
слушаю с JBL L 800,купил за 750$,доволен как слон,звук бомба,ну это опять же для меня,слушаю метальчик тяжеленький,да и попса не плохо играет.Я болдею.А воще еще раньше был сони 595 и акустика СВЕНина,кошмар,не хочу даже братан вспоминать эти черные дни.такое фуфло слушал шо ухи рыдали градом.вот.мой тебе совет послушай и выбери сам,ну а потом если не в кипеш скинь сюда свое мнение.
657 и 659 отличаются по коммутационным возможностям? Идет ли в комплекте настроечный микрофон и есть ли от него польза?
да да да
Пожалуйста дайте ответ: сможет ли данный аппарат раскачать старых америкосов: KLH 71(300ватт/8ОМ 38см нижнечестотники) ? Зар. Благодарен.
Хотелось бы приобрести данный ресивер и комплект акустики 5.1 .Какую посоветуете?
Остались ли в продаже 657 модель.
Акустика нужна для прослушивания музыки  и фильмов. Комната 25-30 м
пожалуйста, посоветуйте какие полочные колонки лучше для этой модели для музыки в районе $300, комната 20м?
657 сняты с производства, акустику посмотрите  JBL, Infinity
Energy C 100, С 200
подскажите пожалуйста какой ресивер лучше Yamaha RX-V659 или Onkyo TX-SR 603  зарание спасибо.
нет....это врядли...смотрите что-нибудь посерьёзнее....лучше отдельный усилитель
Onkyo гораздо интереснее
Yamaha RX-V659 RDS Ti
Marantz SR4600 B
Onkyo TX-SR 504 E sl
и какой ДВД плеер приобрести?
DVD Pioneer DV-585 S + Yamaha RX-V659 RDS Ti + Boston Acoustics CR97-B посоветуйте какой цифровой коаксиальный кабель предпочтительней для такой системы.
братишки?вы ебанулись уже на этом японском говне 20ватном!или других фирм не знаете с реальной мощью!
Вопрос у меня такой: при подключении колонок по би-ампингу усиливается ли совокупная мощность, которая идет на колонку? По идее, ведь на колонку идет мощность сразу от двух усилителей одного ресивера. Почему спрашиваю: планирую купить Yamaha 659 и JBL E100, но сомневаюсь, что данный аппарат их нормально прокачает при обычном (не би-ампинг) подключении.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!