0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Arcam Diva AVR350 S

<a href='/product/20670.htm' >AV Ресивер Arcam Diva AVR350 S</a>
КАКОЙ КОМПЛЕКТ АКУСТИКИ ПОСОВЕТУЕТЕ ДЛЯ ЭТОГО РЕСИВЕРА? КОМНАТА 6Х3.5 ВЫСОТА 2.5. МУЗЫКА/КИНО 70/30.КАКИЕ АКУСТИЧЕСКИЕ КАБЕЛЯ? СУММА ДО 12000 ДОЛЛ.США
System Audio SA Explorer+System Audio SA 720+System Audio SA 720AV+System Audio SA SubElectro 200
Кабели  QED Qed Silver Aniversary BW
Скажите, в описании стоит поддержка DVD-Audio, а будет он воспроизводить SACD  в многоканальном режиме.
будет. Главное, чтобы ваш двд их воспроизводил.
Подскажите, стОит ли брать ресивер такого класса, если в комнате, где он будет установлен нет места для напольных колонок (хотя комната 4.5 х 5 метров). Можно ли обойтись полочными колонками и если да, то какие бы вы порекоммендовали?

И второй вопрос. Я читал что к данному ресиверу реккомендуют Marantz DV9600. Что лучше взять в таком случае - Marantz DV9600 или Arcam FMJ DV29?

Заранее благодарен за ответ.
К сожалению нет возможности послушать System Audio,как будет сочетаться с B&W 803 или PRO AC 140/110/саб ? и какие ак.кабеля лучше к этим вариантам? Заранее спасибо.
будет великолепно, особенно с ProAc. кабели те же, либо лучше QED XT 400
С Monitor Audio Silver RS1, Audio Vector Mi1 хорошо будет. Ещё Elac BS 203 - вообще отлично.
Arcam FMJ DV29 - всё-таки предпочтительнее.
Привезут ли этот товар в день заказа?
нет. два дня после доставки
Подключил на выход саб. в ресивере (моно на левы канал саба), а стерео можно как нить подключить или особой разницы нет.
нет
Приблизительно какой ценовой группе интегральных стерео усилителей соответствует данный ресивер по музыкальным возможностям в стерео?
проблема:система охлаждения работает не правильно т.е.после включения рессивера куллеры 1и2 каскада сразу вращаются на максимальной частоте и более не тормозят в комнате при прослушивании музыки или кино полный караул.Что делать,где ремонтировать???
Мвидео сервис. 744 0110
arcam A65
там такую хрень несут говоря о том что им нужен такой-же заранее исправный чтобы сравнть.Такой вот авторизированный сервис ТрансСервис и покупай после этого ARCAM.Буду писать заморским друзьям.....
комната 18 метров бюджет 4-5т$
Есть акустика ProAc. Как он с ней? Очень нужна инструкция на русском языке! Не могли бы прислать ее? И можно ли у Вас заказать этот аппарат?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!