0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-416-S

<a href='/product/20457.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-416-S</a>
Не могу подобрать для этого аппарата акустику.
Может Вы в курсе, какие колонки до 500 у.е. хорошо
с ним сыграют? Понравилось сочетание с Paradigm Studio 60, но на такие нет средств, к сожалению.
Думаю купить к нему в качестве источника CD плеер Cabridge-Audio Azur 320A, оправданна будет его покупка, или продолжать слушать компакты на пионеровском DV-585А ? Заранне благодарен.
Покупку cd не советуем.. из акустики хорошо будет сочетаться Elac FS57.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в данной модели вход PHONO с напряжением 3-5 мВ для подключения проигрывателя винила? Спасибо...
нету конечно.
Совместимость Pioneer-416 и JBL-90.Звучание!?
Будет звонко и ярко.
Я не где не могу найти Руководство пользователя для Pioneer VSX-416 на Русском языке. Подскажите пожалуста.
в магазине! в коробке с официальной поставкой ресивера. :)
Хочу купить к Pioneer VSX-416-s JBL northridge cine pack silver.Незнаю как будет звучать ? Подскажите,пожалуйста!
что-нибудь посущественней к JBL лучше взять, впрочем всё зависит от предпочтений, размеров помещений. JBL хороши для кино, как и этот ресивер.
Нужен ресивер для комнаты 18,5 квадратов. Кино/музыка - 70/30. какой вариант посоветуете? Подумываю над Pioneer 416 или Yamaha 459-559. У каких ресиверов есть возможность подключение S-video и композита выводить через компонент? И какую акустику подобрать - Eltax Stargate X1, Heco Taurus Cinema 512A, JBL SCS-200,5, Tannoy EFX5,1 или    
Yamaha NSP240? Большое спасибо!!!
Yamaha 559+акустика Yamaha NSP240
Хочу преобрести акустику с активным сабом до 400 у.е. под этот ресивер.  Фронт и тыл должны быть напольными.  Что посоветуете?
смотрите акустику фирмы Celestion
На сайте pioneer-rus.ru
Будет ли с ним сочетаться комплект акустики Infinity Beta HCS ?
Хочу купить недорогой ресивер к данному комплекту аккустики. Кино/музыка = 70/30%. Рассматриваю следующие варианты:
Pioneer VSX-416
Pioneer VSX-516
Sony STR-DG500
Посоветуйте что выбрать.
Подойдёт ли акустика Jamo E680 к этому ресиверу?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!