0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-2807 S

<a href='/product/20162.htm' >AV Ресивер Denon AVR-2807 S</a>
В чем принципиальные отличия двух моделей, смотрю почти все есть у каждой, 3-ка немного помощнее я недавно приобрел DVD 2910(черный) теперь вот жду момента чтоб взять ресивер такого же цвета и хочу взять акустику от B&W, как считаете, подойдет данное сочетание или что другое надо рассматривать, комната на 20 м2
Подойдет ли эта модель для прослушивания стерео?
(музыка\кино  65\35)
комната 20м .колонк Klipsh RF-25
Подойдет, хотя любой интегральник за 400 уе справится с этим лучше.
Отличия в классе аппаратов - 2807 - замена 2805, фактически это 2805 оснащенный цифровыми цепями для работы с HDMI-сигналами. Так что 2807 в деле усиления звука принципиально хуже 3806. А вообще говоря, остановился бы на ресивере Onkyo 803 - с B&W он сработается намного лучше.
Denon AVR-2807 против
Onkyo TX-SR 703+Marantz SR 7500
какой из них будет интересней вплане стерео(и в общем)???
А как скаладывается соотношение сил в этой паре?
Кто "честнее" в музыкальном плане? Сказывается ли "преимущество" Ямахи в 3 кг?
В общем-то Онкио в плане стерео вне конкуренции, по тех. оснащению впереди Denon, Maranz примерно посерединке.
Одного поля ягоды - сам не ощутил разницы. Разве что Ямаха пожестче будет, но это в генах )
Денон музыкальнее.А Ямаха совсем не для музыки из-за своей жёсткости.
Денон лучше из всех трёх.
Для стерео подойдёт,но с Клипшами фиговый звук будет,это чисто театральные колонки.Ему бы B&W DM603 S3 или Paradigm Monitor 11.Вот это совсем другое дело будет.
2807 нормальный аппарат.И с B&W отлично сыграется.Но вот только DVD-шки у Денон совсем не для музыки.Лучше CD-плеер отдельный взять нормальный.Например,Denon DCD-1500AE.
Собираюсь приобрести домашний кинотеатр на основе этого ресивера. Составил следуююший комплект: этот ресивер, DVD проигрыватель Denon DVD-1920 S, и акустика Mordaunt-Short Avant 906i, 902i, 905iC, 309W. Хорошо ли будет игарть такой набор? Использоваться будет в основном для кино, иногда музыка - тяжёлый рок.
Здравствуйте!Споется ли AVR-2807 с DALI (еще старой SUITE-все 5 колонок 4 ом,у DENONA на задней панели от 6-16 ом,на фронте SUITE 3,5)или YAMAHA 2600 лучше?
Добрый день!
Имею на сегодня DVD плеер Denon 1920, который используется и для CD. Колонки AE Aegis Evo Three, плазма Hitachi 42PD6000TA (с HDMI) и ресивер Pioneer 515, который является сейчас "слабым звеном".
Скажите, подойдет ли мне Denon AVR-2807? Достаточно ли он музыкальный?
Комната 18 кв.м. Соотношение музыка/кино 60/40
Буду очень благодарен за ответ, так как поломал себе уже всю голову.
Подойдет, хотя я бы на Onkyo 703 остановился.
Не стоит, лучше Онкио 703/803. С Ямахой "железный" звук получите.
Отличный набор для комнаты до 30 метров.
Кстати купил и ресивер 2807 и колонки - аудио вектр думаю нормально впишется, щас вот сижу репу чешу, ресивер без инструкции на русском, приходиться тыкаться
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!