0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V2600 RDS Bl

<a href='/product/17605.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V2600 RDS Bl</a>
Споется ли этот ресивер с колонками Wharfdale diamond
Вполне.
Какую акустику посоветуете под этот аппарат?
Очень хорошо будет смотреться комплект KEF iQ.
Как  сыграется данный аппарат со следующей акустикой: фронт B&W 601 S3   центр B&W LCR60 S3
тыл Mirage OMNISAT Micro   сабвуфер B&W ASW 600
комната 15 кв.м
Отлично сыграется.
УЖЕ ИМЕЮ комплект Monitor Audio Silver RS (RS6+RS1+RSLCR) и Yamaha-757. Комната 35 кв.м. СТОИТ ЛИ менять Yamaha-757 на Yamaha-2600 для МУЗЫКИ (Rock & Pop) ??? Интересуют Низкие Частоты. Или Препочтительнее ONKYO-703 для этой аккустики? Стоит ли рассматривать ресиверы Pioneer или Denon (бюджет ~1000-1200). Спасибо.
ЛУчше всего для этой связки Denon, 2807 модель смотрите, например.
Как этот аппарат по сравнению с Onkio 703.
кино музыка и т д
Доброе время суток.Скажите как сыграются?Кино\музыка-50\50.Фильмы только экшн.Музыка ритмичная,наполненная глубоким быстрым басом.Не рисевера ни колонок пока нет так что рассмотрю любой предложенный вами вариант(удовлетворяющий мои пожелания)Спасибо.
Не самый лучший вариант для музыки - Ямаха жестковата для этого и верх будет "цыкать". В кино отлично отработает. Как альтернативу посмотрите Denon 2807, с ним получше будет.
Проигрывает по всем статьям кроме функциональности в сфере цифровой обработки аудио-видеосигналов.
Споется ли этот ресивер с колонками Ceratec (Ceratec Effeqt Mk II, Ceratec Effect C). Если нет, то что посоветуете? Спасибо.
JBL STUDIO 890 дружить будет?
Да, отличная связка.
Не самый хороший вариант. Чтоб из них приличный саунд выбить, посерьезнее вариант нужен, Arcam AVR 350, например. А если качество звука не принципиально - сойдет.
здравствуйте!у меня был комплект акустики jamo e 855,dvd  sony ns 955 и yamaha 740 ,рессивер поменял на yamaha 2600 какой то ощутимой разницы не почувствовал ни в музыке ни в кино,есть ли смысл только фронт на jbl l studio 890 или фронт классом выше
советую обратить внимание на Acoustic Energy AEGIS NEO Three или лучше на  Acoustic Energy AELITE THREE
Добрый вечер!
Купил -Yamaha RX-V2600 , хотя шёл за Yamaha RX-V 1600 RDS Bl . Великая сила - убеждение!
Не знаю что ещё купил, но судя по инструкции, машина жутко умная! Разве что не говорит!
(Чем Yamaha RX-V2600 отличается от
Yamaha RX-V1700 blk)
Акустики  нет. Визуально пока остановился на
Infinity Beta 20 ch + Infinity Beta SW 12 ch (продавец посоветовал Infinity Beta SW 10 ch - сказал,
что для 14 м2 Infinity Beta SW 12 ch слишком много )
Хочу сначала собрать трифоник, потом докуплю до 5.1
подойдёт ли акустика к ресиверу и может быть посоветуете другие варианты! (Про ресиверы Yamaha говорят, что они жестко играют музыку!
Можно ли за счёт акустики компенсировать  музыкальность?)
Слушаю все направления - и классику, и джаз, и электронную музыку.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!