0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Sony STR-DB798 sil

<a href='/product/16182.htm' >AV Ресивер Sony STR-DB798 sil</a>
Неплохо, но есть варианты лучше
Кроме Dali, какие?
Чем не хороши MA Bronze 4?
Kef, AE, Elac
При своей цене им явно не хватает детальности
Привет. Недавно приобрел "Sony STR-DB798QS sil", до этого был усилитель "Sony 335", аккустика та же что и у тебя - Radiotehnika X-line. Звук стал на много лучше. Теперь середина не "выпирает". Весь спектр воспроизводимых частот стал ровным. Я не аудиофил, но звуком после смены ресивера стал доволен. Но если честно - не уверен в данных колонках (мне кажется многое и от них зависит) - в плане звука.
Подойдет ли к  этому ресиверу на фронты пара Eltax Symphony 12.3 lb ? Ресивер предполагается использовать в режиме \"стерео\", комната около 20 кв.м.
По ТТХ подойдёт. По звуку - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!
Добрый день! Как зазвучит Dali 5005 c этим рессивером? А как будет звучать  Dali Suite 1.7? Комната 4х6 метров. Стерео база фронтов около 2-х метров. Что еще можно посмотреть из акустики с фронтальным фазоинвектором? Поставить АС на 40 см от стенки - просто не возможно :(
Добрый
неплохо
смотрите Kef
Elac 50 series, AE AEGIS EVO, KEF iQ... -Эта акустика Хороша...А если снизить ценовую планку...Т.е. Более Бюджетное Infinity primus250 и kef cresta40, Fokal JM Lab,  доведение до 5.1?18 метров муз/кино50\50...спасибо Просто Бюдет 20т.р. на всё про ВСЁ..
Может, взять лучше Yamaha RX-V35 и к ней Celestion?
Здравствуйте!! Подойдет ли этот AV ресивер к комплекту DLS T3 или что посоветуете посмотреть. В качестве плеера хочу использовать Sony NV92
Здравствуйте
Домашняя акустика DLS ещё не так хороша, как автомобильная. Для этого ресивера есть варианты и получше. Какие? Хотя бы посмотрите все вопросы по этой модели
Monitor Audio Silver RS 6 с Sony STR-DB798 sil в комнату 18м2 или B&W DM603 S3?
Связки хорошие, но для комнаты метров в 25. В Вашем случае рекомендуем обратить внимание на полочные модели
Планирую этот ресивер в связке с акустикой Dali Suite 1.7 + все остальное тоже х.7. Источник - Sony NS92.
Возник вопрос, стоит ли заменить ресивер на Marantz? например, на 5600. Будет ли это оправдано с экономической\музыкальной стороны?
А послушать не пробовали?
если бы было время - с удовольствием. А так приходится прислушиваться к чужому мнению....
Ресивер на Marantz лучше не менять. ПРисмотритесь здесь к Onkyo или NAD.
Подойдёт ли к коолнкам DAVIS OPERA1 в комнате 17метров
По ТТХ - да
По качеству - нет
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!