0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR 703 E B

<a href='/product/15916.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR 703 E B</a>
Есть ли у него функция автонастройки, как у Denon AVR 2805?
Есть
Не могу никак определится ___ Onkio 703 или Marantz 7500 кино музыка 40\60,комната 18 кв,колонки Klipsh RF-25. На подсознательном уровне почему то склоняюсь к Marantz, но боюсь сделать ошибку в выборе. Подскажите что взять,чтоб не жалеть потом
о не верном выборе. Заранее спасибо за качественный совет!
Онкио под музыку именно будет лучше. В кино - аналогично работать будут.
у меня двд онкио 500,ресивер онкио 600 и комплект акустики mirage frx+саб мираж LF150.Неустраивает как играет саб,переигрывает основные колонки,с настроиками играл,все равно.Зато принес другу подключил к его маранцу 4300+акустика АЕ и все заиграло подругому.Подскажите,может ресивер поменять на 703 или 803?
Добрый день, хотел бы купить Onkyo TX-SR 703 E B и к нему комплект акустики Focal-JMlab Chorus. Как на ваш взгляд такое сочетание?
Нормальное сочетание.
Стоит.
Собираюсь приобрести Onkyo TX-SR 703. Рекомендуют фронт B&W DM 603 S3 либо Dali IKON6. Какие акустические системы Вы могли бы порекомендовать для центра и тыла. Будет ли необходимость приобретать саб?
А вы что-нибудь из этого слушали?
Да, с ресивером и акустикой определился. Onkyo 803 + B&W 604, центр и тыл 600 серии. Теперь проблема с плеером.
А какая с ним может быть проблема?
вроде уже нацелился на 703 но появился 674, не знаю на сколько мне нужен THX сертификат, а вот HDMI как то больше привлекает. аккустика планируется AE AVO серия (может конечно напрягусь и возьму aelite)
видео - плазма или проектор
Мне 674 больше нравится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!