0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR 603 E S

<a href='/product/15912.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR 603 E S</a>
выбираю между Onkyo TX-SR 603 E S
и Denon AVR- 2106 что посаветуете?
Denon низкая мощность по ср. с Онкио.И он глуховат.
Онкио более музыкален
У меня сейчас Denon 1905 акустика AE-почувствую ли я разницу если преобрету данный аппарат!
Посоветуйте, пожалуйста, напольную акустику для 603. В ценах 500-800$.
Разница будет. Рекомендую послушать.
Да. Звук интереснее будет.
площадь комнаты ? Музыкальные пристрастия?
К примеру, Acoustic Energy Aegis Evo 3
Спасибо за внимание.
Хочу использовать в большей степени как стерео, потом кинотеатр. Слушаю джаз, иногда классику, люблю Носкова, Queen, Supertramp, Bee Gees, Круг  и т.п.
Может быть другая комбинация? Какая? Бюджет 1300-1500 $.
Выделенная часть комнаты 10 кв.м., в комнате 20кв.м.
Жду ответа.
1. Какой cd-проигрыватель порекомендуете к нему? В пределах $400 и не Cambridge Audio.
2. Какие полочники посоветуете? В пределах $600.

Комната 18 метров. Джаз, прогрессив, экспериментальная музыка. Музыка/кино=90/10

Cпасибо.
Как будут играть Onkyo TX-SR 603 E S и Canton 190 или Magnat Monitor 1000.
ПРисмотритесь к CD Onkyo. Акустику советовали бы послушать AE Ailet 2, B&W 602.
вообще сочетение не очень. Поэтому лучше остановиться на других вариантах и прослушать их.
ВЫ из Москвы?? ВЫ можете приехать к нам на прослушивание??
Как сочетается данный рессивер с полочной акустикой Monitor Audio Bronze 2 R (рекомендуемая мощ-ть до 100 Вт, сопротивление 6 Ом).
Можно ли использовать до 50 % потенциальной мощности усилителя не перегружая акустику с целью её предохранения от выхода из строя громкоговорителей. Спасибо
Неплохзая пара будет, риск испортить акустику на большой громкости всегда есть. В данном случае проблем не будет. При перегрузке, у ресивера будет сраьавтывать защита.
а если его подключть к киловатному усилителю он будет работать
а его можна поставить в автомобиль (у меня инжекторный УАЗ,полный привод,резина 17" шипованная), и мощные колонки (по 40 киловат каждая) и сабуфер на 10 киловольт
С акустикой АЕ EVO 3 какой ресивер музыкальнее Onkyo TX-SR 603 или Yamaha 657
Нет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!