0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-415-S

<a href='/product/15215.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-415-S</a>
Какие различия в звуке ждут  владельца 415 в сравнении с 515 (кроме различия в мошности и 6-го канала усиления)? Что посоветуете для для Warfedale 8.3, Pioneer 415 или Yamaha 357 (говорят Пионеры звучат жёстко)? Спасибо.
В 515 усилок сильнее а так тоже самое и 357 яме маловато баса он больше под фильмы не под музыку а пионеер больше под музыку ))) но это мое мнение  у меня 415 пионер я доволен конечно разница в цене между 515 и 415 мала и лучше взять 515 на будующие
У меня 415 работает с JBL E60: да на музыке это просто великолепно!!! Но и в кино не могу сказать, что не хватает баса! В Юрском Периоде-3 шаги крупных динозавров заставляют дрожать пол!!! При этом я не использую САБ!!! А насчет 515 или 415: просто задумайтесь - Вы будете строить систему 7.1 и насколько реально Вам нужен усилитель помощьней??? Тут есть еще вопрос: если вы на предыдущий ответили - ДА! То возможно Вам уже пора преобрести квартиру попросторней!!!:-)) А для нее уже будете искать совсем другие аппараты!!!
Спасибо!
помогите с выбором ресивера pioneer 415 или yamaha 375
ямаха мягче играет, а пионеез пожёзче вот и думай что больше нравиться, я выбрал пионеер супер машина!
Как Вы оцените, если к 415 прицепить акустику P&J HCS-4600 PPL (вроде как аналог JAMO Е 350 PPL). Правда она 6 Ом в отличии от Jamo... Или, что посоветуете  (около 250$) из акустики?
Присмотрелся бы к акустике по-серьёзнее, Celestion, к примеру
хочу взять ресивер, и купить для него колонки Sherwood SP3000, но у них сопротивление 4ом, будет ли работать система?
уже присмотрелся))) положил глаз на Infinity серии Primus... Эти как на Ваш взгляд будут?
Какие разъёмы нужны для подключения акустики к этому ресиверу банан, лопатка или просто голый кабель ?
Скажите, а наделено ли сие чудо техники такой функцией, как автоматическая настройка акустической системы? Вычитал о такой возможности ресиверов в паспорnе Denon-2105... Или такие "мозги" только у аппаратов уровня вышеупомянутого Денона?
Пара вопросико по ресиверу Pioneer 415.
1. По ДУ пульту. Там есть кнопки управления ДВД. Никто не в курсе будут ли они работать с DVD Sony DVR-NS355?
2. В настройках ресивера можно-ли настраивать соответствие аудио входов видео входам (как например в панасонике)?
Нужно будет подключить к нему комп (аудио цифра каоксиал+видео RCA), DVD без декодера(аудио по каоксиалу), видак и еще завести звук с телевизора. Такое нормально возможно? Если на DVD ставить CD-Audio и он будет подключен по каоксиалу - то звук будет на все 5 колонок или только на фронт?
У кого сей аппарат - если не в лом гляньте пожалуйста доку... Либо был-бы признателен если кто подскажет где её можно посмотреть в свободном доступе...
Нет. 515 может.
Разница: у 515 + 2х20Вт на фронт при стерео (2х100 против 2х80 у 415)
В свободном доступе она на сайте пионера www.pioneer-eur.com
любой
работать будет, но лучше взять акустику большей омности.
pioneer 415 или Yamaha 357 для прослушивания музыки ? Спасибо.
Потянет ли данный агрегат колонки JBL Northridge E-90, если нет то что посоветуете для оных???
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!