0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-515-K

<a href='/product/15213.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-515-K</a>
Как сыграется Pioneer 515 c акустикой Qudral Quintas?
Thanks.
Хороший вариант
Подскажыте подойдет ли акустика sven 771 6 ом.
Как будет слушаться музыка ( предполагается слушать в основном рок) - с АС Elac FS 57.
или подскажите, какая АС лучше всего подойдет для прослушивания музыки (как домашний кинотеатр - редко)
В инструкции к VSX-515 написано что возможна работа с 6 омными колонками, для этого в меню есть специальное переключение, но написано что оптимально рекомендуется 8Ом
Здравствуйте!Какую напольную акустическую систему посоветуете к Pioneer VSX-515-K.Уже есть комплект tannoy fx 5.1.Хочу улучшить фронт(стерео). Слушаю музыку рок, поп...направления. зарание благодарен за совет.
Здесь лучше взять JBL E60.
JBL E60 думаю будет смотреться тут лучше всего.
Как сыграются с ним комплект 5.1 infiniti betta HCS
Нормально. В небольшую комнатку будете устанавливать?
скажите, а как он себя поведет с колонками S-90? по сопротивлению не будет возникать конфликт? и если я добавлю две колонки 4 Омные? Нормально?
испортите и колонки и ресивер. Берите лучше ямаху 457-ю модель и выше.
как сработается с 6-омной акустикой на 80 вт.? заранее спасибо.
Не вижу проблем.
Как будет с JBL E 30.Спасибо.
Высоки частоты могут немного резать.
Почему в описаниях указывают "моторизованный регулятор громкости"? Разве он крутится кроме как от руки???
Вот уж не знаю, нету его под рукой проверить.
Не крутиься моторизированно громкость.. тока рукой или с пульта..
И вообще...после не долго йэксплуатации... крутилка перестала регулировать громкость.. стала бесполезным дивайсрм..
Теперь в ремонте..уже более месяца(
А так,  в общем, ресивер РУЛЬНЫЙ!!!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!