0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-1015-S

<a href='/product/15204.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-1015-S</a>
Есть ли смысл менять YAMAHA 640 на Pionner 1015???
Не стоит, будет только хуже.
стоит ли менять Onkyo TX-SR602E S на Пионер 1015?
А с какой целью?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую напольную акустику лучше взять к данному ресиверу? Комната 18м, бюджет 700-800у.е. Предпочтение: электронная агресивная музыка. Хочется акустику с интересным внешним видом, и приличными басами. И какой саб лучше взять в пределах 600у.е.? Заранее благодарен!
Смотрите B&W - отличный выбор. 602.5 Сабвуфер B&W ASW 300
Pioneer vsx-1015s или marantz sr5600?
Что выбрать: Pioneer VSX-1015-S или Denon 2106?
Смотря для чего.
Для какой акустики
Здравствуйте! У меня акустика Bose acust 15 слушаю в основном музыку-рок ,кино на вторых ролях,абсолютно не нравится harmon-kardon(особенно dvd.ресивер сносен),бас какой-то ватный без очертаний,с пионером -вертушкой535 звук лучше,помогите!
приобрел у Вас данный агрегат, хотел бы приобрести акустику под 7.1, что можете посоветовать из оптимального соотношения цена-качество, парметры комната 20-25кв. м, кинофильмы + музыка попс, DVD  Pioneer 668, плазма - Pioneer 436, какое соединение предпочтительнее DVD - ресивер, ресивер-акустика
Если вам нужен бас, то смотрите лучше ресиверы NAD или Yamaha от 657 серии.
Советуем присмотреться к акустике KEF серии iQ. ДВД ресивер надо соединять по коаксиальному кабелю. Ресвиер с акустиком кабелями Chord или Supra.
добрый день! подойдет ли кданному ресиверу акустика  AAD 300 Series ch
В принципе да.. без проблем.
Здраствуйте.  я имею  колонки полочные комплект energy take5.1 ресивер пионер 1015 и  двд пионер 656.  люблю разную музыку.более  активного плана. какие  проводами их окутать?  телек  думаю брать жк не  более  29. и по каким  входам  их подключать.?
с акустикой у вас в комплекте идут какие то провода? так ведь? двд и ресивер соедините кабелем Profigold 481. ЖК и двд компонентным кабелем.
я  уже  купил провода но не  доволен звучанием. нет верхов. мелодичности в  музыке. доволен только средними. что делать думаю поменять провода но на  какие?  подскажите  какими. люблю рок  и  попсу и ещё  всего понемногу.  купил такие  провода Ixos XHD608-100 Dig  ixos-xda01 и кабель для  колонок Ixos XHS503 SC Sp . помогите  пожалусто для  улучшения  стерео.  и  насколько стерео улучшиться если  брать сд проигровать  Pioneer PD-M426 B
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!