0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR 503 E B

<a href='/product/14595.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR 503 E B</a>
Здравствуйте! Могу ли я использовать этот ресивер с акустикой Bose Acum 10?
Cgfcb,j
какое характерное отличие между ONKYO TX-SR603E  и ONKYO TX-SR503E ??? жду Вашего ответа.Спасибо.
Да, сможете.
Отличаются в усилительной части. Звук в стерео намного лучше у 603
Здравствуйте. У меня есть пара JBL Northridge, подойдут ли они к Onkyo TX-SR503E в качестве стерео пары или "фронтов", если нет то какую акустику вы посоветуете к этому ресиверу (уж очень много отзывов положительных:), планирую его приобрести.  
Ваша акустика хорошо к нему подойдет. Ну если только у вас Е80, 90, или 100 - то не раскачает )
Могу ля использовать этот ресивер с B&W DM 602 S3 blk (в качестве фронт и бэк), или что можете посоветовать?
Здравствуйте!
можно ли использовать этот ресивер с комплектом акустики:Revolver AudioVue 2S
Спасибо
рекомендую ELAC, можно 50-ю серию
Можно.
Отличный вариант.
что лучше Onkyo TX-SR 503 E B или Onkyo TX-8522 b, для домашнего кинотеатра и прослушивания музыки, если делать упор на музыку. Подойдет лисоветуемый  компонент к AAD S-5( или посоветуйте подобного класса акустику)
комната 28м, спасибо
503 Onkyo для кино возьмите. Акустику советую Monitor Audio Bronze
Можно ли Onkyo TX-SR 503 использовать с акустикой AE Aegis Evo 1  и чем он отличается от TX-SR 602
можно, отличается мощностью и уровнем оснащённости
Привет.Хочу сменить ресивер kenwood krf4550. Не знаю что выбрать то ли этот окио или сони, колонки правда sven 750f.хочется  побольше баса в стерео.
Onkyo - наш выбор!
Что то я не в понятках...подключал к той и другой акустике....на 7 при 60 начинает верх искажать, на 9 при 70 ти тоже самое...уменьшил уровень на -12 и все равно до максимума не могу выкрутить, чтоб не начали верхи искажатся...в чем грабли то..ю и какую к нему акустику взять?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!