0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V4600 RDS bl

<a href='/product/14031.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V4600 RDS bl</a>
Готов ли Yamaha RX-V4600 к приему цифрового радио?
Добрый день! Да, готов. Только зачем это в нашем регионе? У нас же нет DAB.
Дело в том, что DAB довольно скоро (2-3 года) появится и у нас. Ваш ответ "готов" значит, что ресивер содержит встроенный DAB приемник. Так ли это? Странно но в техническом описании это нигде не упоминается.
Так. Какое техописание вы читали?
Посмотрите техническое описание на сайте yamaha.co.uk. Насколько я пониманию, DAB приемник установлен только на американской версии данного ресивера (см сайт yamaha.com), где на передней панели присутсвует знак DAB. В европейском варианте ничего подобного нет. Так что приемник DAB под сомнением.
Будем разбираться.
Ну как, разобрались?
Уважаемый, администратор
Позвольте помочь Вам разобраться в "сложном" вопросе, который я Вам задал. DAB тюнер на европейской версии Yamaha RX-V4600 RDS - отсутсвует. Вот ответ, полученный от Absolute Audio
---------------------------------------------------------------
На европейских моделях нет DAB тюнеров, т.к. очень сомнительные возможности их использования, особенно в России. Зато в европейских моделях расширенные возможности Multy Room.
А как он играет в стерео? Можно ли его сравнивать, например, с Rotel RA-02?
Переиграет ли он ямаху 596 в стерео?
Как этот ресивер звучит в двух канальном стерео? С какими усилителями двух канальными сопоставим он по цене.
Что лучше?4600 или 2600?В чём различия?
Спасибо, будем знать
Всё таки это в первую очередь ресивер и разница будет между ними.. РОтель наверное будет играть всё таки лучше.
ТОже самое будет где то
Есть только с ямаховскими аналогами за 300-400 долларов
4600 лучше. Разлчие в HDMI комутации и i-LiNK
А можно подробнее? В 4600 нет преобразователя в цифровое видео, или чего не так понял?
1394 для чего используется?
Ведь в 2600 есть какие-то встроенные преобразователи.
Поясните, плс.
Аппарат 4600 лучше по аналоговой части. Нет Апконвертации в HDMI
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!