0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-AX5-Ai S

<a href='/product/10410.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-AX5-Ai S</a>
Что посоветуете, если выбор стоит между Pioneer VSX-AX5-Ai, Denon 3805, Yamaha 2500 и Harman 635. Хочется универсальный аппарат, не только для кино, но и для музыки (рок). Сергей.
Yamaha RX-V 1500 и отдельный двухканальный усилитель мощности (Rotel RB-03 например) справятся с поставленной задачей много лучше.
Хочу построить театр на базе акустики Monitor Audio и ресивера Pioneer VSX-AX5-Ai.
Как ресивер (8 Ом) отнесется к акустике 6 Ом ?
Перенесет впринципе, у него большой достаточно запас, но на больших громкостях может выключаться - сработает предохранитель. Наилучшим вариантом было бы заменить его на ресивер, рассчитаный на 6Омную нагрузку, NAD 763 например.
Подскажите пожалуйсто для чего на этом ресивере установлен USB порт.
Где же Вы на нем USB порт нашли?
В описании чуть выше. "присутствует даже порт USB для прослушивания музыки с ПК". Как им пользоваться? Только через шнур на прямую к компьютеру или можно с помощь беспроводной сети?
Просто подключается, как внешний ЦАП.
Совместим ли VSX-AX5-Ai с акустикой KEF Q5?
К сожалению, Q5 сняты с производства, сейчас новая линейка iQ. Если отталкиватсья от акустики, то советую к Kef подобрать англичанина, например, nad 753-763.
С Pioneer будут неплохо звучать
Boston Acoustics VR3 или
B&W DM603 S3
Здраствуйте.Можно ли на этот рес поставить усь Rotel RB-1070?Фронт Бостон 3.И есть ли в этом смысл?
Можно. Смысл есть. В стерео получите серьёзный прирост качества.
Здраствуйте.Как спооется с систем аудио 1750?Или лучше АХ10 Взять?
Есть акустическая система Mordaunt-Short THX 500.
Сейчас работает с ресивером Kenwood, поскольку класс аппаратов различный ищу достойную замену.
Нужен в идеале 7 канальный ресивер. Слушал с Rotel 1067 - очень хорошо, но цена высоковата. Как варианты рассматриваю VSX-AX5-Ai S, Yamaha V-4600, Denon AVR 3806, Harman Kardon AVR635.
А почему вы хотите взять именно Pioneer??
Сочетовали бы здесь на Harmane остановиться!
Добрый день. Подскажите пожалуйста имеется два ресивера Pioneer VSX-AX5Ai и Pioneer VSX-LX55, какой из них лучший? А так же есть два комплекта 5.1 колонок для домашнего

кинотеатра Magnat  –  Vector Needle и Quadral  –  Ascent 860. Какой комплект колонок лучше? И какой ресивер лучше использовать с какими колонками. Заранее спасибо.
Цитата
Добрый день. Подскажите пожалуйста имеется два ресивера Pioneer VSX-AX5Ai и Pioneer VSX-LX55, какой из них лучший? А так же есть два комплекта 5.1 колонок для домашнего

кинотеатра Magnat  –  Vector Needle и Quadral  –  Ascent 860. Какой комплект колонок лучше? И какой ресивер лучше использовать с какими колонками. Заранее спасибо.
Добрый день. Pioneer VSX-AX5Ai - Это совсем старая модель. Предпочтительнее будет: Pioneer VSX-LX55 в связке с Quadral – Ascent 860. В целом рекомендую новые ресиверы, поддерживающие уже все нужные стандарты на сегодняшний день.
Добрый день. Спасибо за совет. Подскажите ещё. Где можно купить или заказать низкочастотный динамик для сабвуфера Quadral SUB 160DV Aktiv Art.937 150. Кот предатель сделал 3 дырки в динамике. Заранее спасибо. Андрей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!