0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR702E B

<a href='/product/10055.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR702E B</a>
какую аккустику лучше взять к этому аппарату?
603 B&W.
Здравствуйте!Как 702 будет играть с акустикой Boston VR2.
Драсте.А как на фронт B&W 605 впишутся?А на тыл 603 и  B&W DS6 S3?На центр B&W LCR600?Саб M&K K11-BK и M&K K10-BK?Двд Onkyo DV-SP502?Нормальный комплект театральный или я чего напутал?
Прекрасно будет играть
Хороший театральный комплект. Уточнения в зависимости от комнаты.
На фронт не лучше 604?ПРосто сейчас выбераю.От сабов отказался,Наверно буду искать B&W ASW 675.Комната 35кв.м Тыл оставить?Есть соблазн поставить 2 пары 603их.И есчо 1 вопрос-Не слабоват ли ресивер?Может всеже другой онкио,например-TX-NR900?Или для театра(а на ентой технике будет только кино)нужен другой ресивер?Yamaha RX-V4600 RDS?Rotel RSX-1056?NAD T773?Marantz SR 8500?Извеняюсь за длинный вопрос.Хочу удевить друзей просмотром кино!
Фронт - 604. Саб лучше REL Stampede взять. Тыл - 603, все правильно. Ресивер лучше будет NAD 773, он Ваши 35м. как следует покачает. Друзьям прекрасный массаж спины и море ощущений обеспечено.
Спасибо.Так и возьму.
Звоните 755-55-60, пообщаемся.
Rel stampede не нашел.Есть вариант вместо взять REL Strata V.Подойдет замена?Спасибо.
Вот на Stampede ссылка: https://www.pult.ru/product/8745.htm  А вообще, Страта даже лучше будет.
Подскажите плиз, что?, или вернее какая акустика класса hi-fi или hi-end подойдет к этому AV ресиверу в 12м. комнату? Предпочтения в музыке "Pink Floud" оркестровая и джаз.
вам нужен комплект 5.1 или только фронтальная пара?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!